Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables Sièges Patio Bois d'Eucalyptus Massif vidaXL

Chaises de jardin pliables 2 pcs Bois d'eucalyptus massif 316069

Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables Sièges Patio Bois d'Eucalyptus Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
114,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliables 2 pcs Bois d'eucalyptus massif 316069

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de jardin pliables 2 pcs Bois d'eucalyptus massif 316069 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
121,55 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Jardin Pliables 2 Pcs Bois D'eucalyptus Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
137,29 €
Livraison gratuite
Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables Sièges Patio Bois d'Eucalyptus Massif vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 2 / Poids: 22 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286849446 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 4062727398 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Pliables / Largeur: 64.6 kg / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286849446 / Couleur: Marron / Type: Canapé De Jardin / Marque: vidaXL / EAN: 8720286849446 / Inclus dans le lot: Chaises / Matériau du cadre: Eucalyptus
114,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Toile de rechange + Tétière LAFUMA pour Fauteuil relax R Clip Batyline Iso - Beige Seigle
56,90 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison à 4,99 €
Chaise de jardin empilable, plastique effet rotin - Chaise empilable en plastique - 2 couleurs au choix 1 Stück - anthrazit
37,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Keter Chaise de jardin TRENTON 63 x 60 x 85 cm Graphite/Gris
49,90 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Fauteuil de jardin empilable FERMOB Monceau - Carbone
149,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison à 4,99 €
Lot 2 chaises alu Suvi taupe-blanc Blanc
269,00 €
Comparer 3 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite