Chaises - TECTAKE - Lot de 4 fauteuils de salle à manger MARYLIN aspect velours avec pieds en acier doré - Crème/Or
Chaise - TECTAKE - Lot de 4 chaises MARYLIN effet velours capitonné rembourrée et pieds acier doré, 58 x 62 x 82 cm - Crème/Or
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite
tectake® Lot de 4 Chaises de Salle à Manger rembourrée Moderne Chaise Velours Matelassé Fauteuil Salon Chaise Scandinave Pieds en Acier, Chaises élégantes, Chambre, Coiffeuse, Salon, Dressing
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,90 €
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger en velours rembourré capitonné Lot de 4 crème/or
Se renseigner auprès du vendeur
252,90 €
Livraison gratuite
tectake® Lot de 4 Chaises de Salle à Manger rembourrée Moderne Chaise Velours Matelassé Fauteuil Salon Chaise Scandinave Pieds en Acier, Chaises élégantes, Chambre, Coiffeuse, Salon, Dressing
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
tectake® Lot de 6 Chaise pivotante de Salle à Manger Moderne Fauteuil salon Velours Chaise Ergonomique Rembourrée & Confortable pour Salle à manger, salon, coiffeuse, dressing, bureau, chambre cuisine
344,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Lot de 6 Chaises pivotantes de Salle à Manger Moderne Fauteuil Salon Velours Chaise Rembourrée Confortable Chaise Design Meuble Salon pour Salle à Manger, Coiffeuse, Chambre, Cuisine
435,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Lot de 6 Chaises de Salle à Manger ergonomiques Design Chaise scandinave Confortable en Tissu, Pieds en Acier laqué Noir, Chaise Cosy pour Salon, Chambre, Chaise Coiffeuse, Chaise de Bureau
385,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaises - TECTAKE - Lot 6 Fauteuils SACHEL aspect velours rembourré charge maximale 120 kg avec pieds en acier - Gris clair
329,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tectake® Lot de 2 Chaises de Salle à Manger rembourrées Modernes en Velours Côtelé Fauteuil Salon Scandinave Pieds en Acier Élégant avec Accoudoirs pour Coiffeuse, Chambre, Coiffeuse
128,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite