Chaks - Cache-oreilles femme, en fausse fourrure pour l'hiver

Chaks - Cache-oreilles pour femmes, cache-oreilles en fausse fourrure, accessoire d'hiver pour les marchés de Noël et les costumes, carnaval

Chaks - Cache-oreilles femme, en fausse fourrure pour l'hiver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Cache-Oreille Fausse Fourrure Rose Fuchsia

Livraison sous 3 a 5 jours
30,04 €
Livraison gratuite
Chaks - Cache-oreilles femme, en fausse fourrure pour l'hiver

Offre la moins chère

Déclaration hivernale: les cache-oreilles moelleux en fourrure synthétique rose attirent tous les regards et confèrent à votre look une touche vivante et expressive Un compagnon qui vous tient chaud: la texture douce en peluche protège vos oreilles du vent glacial et transforme vos promenades dans les rues enneigées en moments de bien-être Ambiance festive: la teinte vive apporte de la couleur aux journées grises de l'hiver et garantit une apparence énergique sur les marchés de Noël et lors des événements hivernaux Confortable à porter: l'arceau flexible s'adapte agréablement à la tête et garantit un ajustement confortable des protège-oreilles, même en cas d'utilisation prolongée Cadeau élégant: ces cache-oreilles en fourrure apportent la joie de l'hiver et constituent un charmant cadeau pour les femmes soucieuses de leur style pendant la saison froide, Éditeur: CHAKS
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chaks - Cache-oreilles femme, en fausse fourrure pour l'hiver
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaks - Cache-oreilles pour femmes, cache-oreilles en fausse fourrure, accessoire d'hiver pour les marchés de Noël et les costumes, carnaval (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaks - Cache-oreilles néon léopard, cache-oreilles en fausse fourrure
6,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaks - Cache-oreilles pour femmes, cache-oreilles en fausse fourrure, accessoire d'hiver pour les marchés de Noël et les costumes, carnaval (Lot de 3)
23,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €