Chaks - Ensemble Miss France pour filles, costume officiel avec robe, diadème et écharpe, tenue pour le carnaval et les événements, Rose, 116

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,15 €
Livraison gratuite

Déguisement Robe Miss France rose 116 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
47,99 €
Livraison à 6,88 €

Déguisement robe miss france rose 116 c

3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Chaks - Ensemble Miss France pour filles, costume officiel avec robe, diadème et écharpe, tenue pour le carnaval et les événements, Rose, 116

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison à 6,88 €

Chaks - Ensemble Miss France pour filles, costume officiel avec robe, diadème et écharpe, tenue pour le carnaval et les événements, Rose, 116

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
Chaks - Ensemble Miss France pour filles, costume officiel avec robe, diadème et écharpe, tenue pour le carnaval et les événements, Rose, 116

Offre la moins chère

La magie des princesses en rose: la robe rose avec du tulle scintillant et de délicats rubans de satin apporte une élégance royale dans la chambre d'enfant et donne vie aux petits rêves Pour les petites stars de la scène: avec ses 116 cm, la tenue offre une grande liberté de mouvement pour des rôles imaginatifs, des danses spontanées et des moments festifs sur scène Ensemble Miss trois pièces: la robe, le diadème et l'écharpe forment un ensemble harmonieux qui permet de créer en un clin d'œil le look d'une véritable Miss en herbe Détails conçus avec amour: la jupe évasée avec ses fines volants, son tissu chatoyant et ses accents ludiques confère à la robe son caractère particulier Un look de gagnante éblouissant: avec un diadème scintillant dans les cheveux et une écharpe fluide ornée d'une bordure dorée et de l'inscription « Miss France », elle fait une entrée pleine de grâce, Éditeur: CHAKS
47,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaks - Ensemble Miss France pour filles, costume officiel avec robe, diadème et écharpe, tenue pour le carnaval et les événements, Vert, 152
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Echarpe et diadème miss france
15,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,88 €