Challenge Strada Bianca Pro Tubeless 700 X 45 Rigid Gravel Tyre Doré 700 x 45 Black / Tan

Challenge Xtreme Pneu Strada Bianca 700x45 Tubeless Ready noir/marron

Challenge Strada Bianca Pro Tubeless 700 X 45 Rigid Gravel Tyre Doré 700 x 45 Black / Tan

Prix total le moins cher
1 jour(s)
54,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu Challenge Strada Bianca 700x45 Tubeless Ready noir marron

Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu challenge strada bianca pro tubeless ready souple noir tan

24h
60,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Tubeless Ready Fait Main Route Blanche Pro 700X45, Smartplus, 260 TPI, S

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
95,65 €
Livraison à partir de 16,90 €

Challenge - STRADA BIANCA-PRO-H-TLR-Tan-260tpi-700x45

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Challenge Xtreme Pneu Strada 700x25 Tubeless Ready noir marron
42,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Challenge Xtreme - Pneu Gravel Strada Bianca Fait Main 700 x 30C Marron
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Challenge Xtreme Pneu Strada Pro Han Made 700x27 Noir Marron
43,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Challenge Xtreme Pneu Strada Bianca Pro 28" (700x36C, 36-622) Noir/Brun
50,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Challenge Pneu Souple Getaway Pro Handmade 28" brun 40-622 (700x40C)
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Challenge Strada Bianca Pro Tubeless 700 X 45 Rigid Gravel Tyre Doré 700 x 45 Black / Tan

Offre la moins chère

CHALLENGE Strada Bianca Pro Tubeless 700x45 Pneu Gravel RigideDécouvrez le pneu all-road ultime pour l´aventurier moderne : le pneu gravel rigide CHALLENGE Strada Bianca Pro Tubeless 700x45. Conçu pour conquérir les célèbres routes blanches de Toscane et tous les chemins que vous choisirez d´explorer, ce pneu est l´apogée de la performance pour le cyclisme gravel. Il allie magistralement la vitesse d´un pneu de route à la résilience et à l´adhérence requises pour les surfaces non pavées exigeantes, ce qui en fait le choix parfait pour les cyclistes qui refusent d´être limités par le terrain.Le Strada Bianca Pro est conçu pour une polyvalence maximale. Son carter volumineux de 45 mm offre un roulement doux et confortable, absorbant efficacement les vibrations des routes rugueuses, de la terre battue et du gravier meuble. Ce profil large, combiné aux avantages de la technologie Tubeless, vous permet de rouler avec des pressions de pneus plus basses pour une zone de contact élargie, offra
54,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)