Chambre à air VTT Airstop A2 Gravel 28/29 25/32-622/635

Michelin Chambre à air VTT Airstop A2 Gravel 28/29 25/32-622/635

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 4,00 €

Chambre à air VTT Airstop A2 Gravel 28/29 25/32-622/635

Prix le moins cher
3 - 5 jours
4,95 €
Livraison à 4,95 €

Chambre 700 25/32x622/635 V/Presta 40mm A2 Air Stop Michelin Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
9,09 €
Livraison à 2,99 €

Chambre à air Michelin Airstop Butyl 700 x 25/30c FV 40mm Noir et Gris noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,86 €
Livraison gratuite

Chambre à air A2 AIRSTOP 28" 25/32X622/635 PR40 Access Line

Se renseigner auprès du vendeur
23,09 €
Livraison gratuite

Caméra À Air De Vélo MICHELIN A2 Presta VP 40mm 700x25 A 32 125G

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
35,18 €
Livraison gratuite
Chambre à air VTT Airstop A2 Gravel 28/29 25/32-622/635

Offre la moins chère

La chambre à air Michelin Airstop A2 est une chambre à air parfaite pour les débutants et les cyclistes expérimentés ! Que ce soit sur ou hors piste, le Airstop Butyl offre une excellente résistance aux crevaisons, un excellent rapport qualité/prix et est idéal pour le Gravel. La désignation A2 décrit des chambres à air pour des pneus de 28 pouces d'une largeur de 25 à 32 mm. chambre à air en caoutchouc flexible et résistante taille : 622 mm largeur : 25-32 mm valve : 40 mm Sclaverand / Presta poids : 125g ERTO : 25/32-622/635
4,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pneu rigide Michelin Protek 20x1.50 noir
Livraison à 7,90 €
Michelin Chambre à air G3 Airstop 20 x 1,30–1,80 – Valve Schrader 34 mm – Noir
Livraison à 3,99 €
MICHELIN Chambre à air route 21''
23,40 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Michelin Chambre à air pour scooter 8B 4 Valve 742 – 3.50/4.00-8
Livraison à 9,99 €
Michelin Chambre à Air Standard
13,53 €
13.53
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €