Chambre à air - Continental - V.Presta - Noir - 28"" x 1 1/4/1,75

offres d'occasion à partir de

Chambre à air - Continental - V.Presta - Noir - 28"" x 1 1/4/1,75

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
12,75 €
Livraison à partir de 3,00 €

Continental 1032892000 Chambre à air Mixte Adulte Chambre à air 28" Noir

2 à 3 jours ouvrés
134,62 €
Livraison gratuite

Continental Chambre à Air Tour 28 All - Emballage d'Atelier - 50 pièces noir 27-28 x 1 1/4-1.75 x 2 SV 42 mm

2-6 jours
171,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Continental Tour Presta 42 Mm 50 Units Inner Tube Noir 700C / 32-47 Black

1 jour(s)
180,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Fischer Bikes – Chambre à air 85097
6,55 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FISCHER FAHRRAD 85098 Chambre à air 28 pouces valve auto (AV)
7,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Hutchinson Chambre à air Standard 650 x 28 à 42 Valve Presta 48 mm
3,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson ProtectAir Presta 48 Mm MTB Inner Tube 29´´
7,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chambre à air - Continental - V.Presta - Noir - 28"" x 1 1/4/1,75

Offre la moins chère

Cette chambre à air Continental V.Presta est conçue pour les roues de 28 pouces avec une largeur de pneu de 1 1/4 à 1,75 pouces. Elle convient aux adultes de sexe masculin. La marque Continental est reconnue pour la qualité de ses produits. La chambre à air est de couleur noire.
12,75 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.