Chambre à air - MICHELIN - Airstop Butyl (C4) - 26x1,60/2,10 - 37/62-559 - Valve Presta 60 mm

offres d'occasion à partir de

Tube Michelin Airstop Butyl 26 x 1.45/2.20 FV 55mm Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chambre à air - MICHELIN - Airstop Butyl (C4) - 26x1,60/2,10 - 37/62-559 - Valve Presta 60 mm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

MICHELIN Chambre à air VTT C4 Airstop Butyl 26x1.50/2.20 (Presta 60 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

Chambre Daria 26X1.50-2.50 Air Stop Valve Presta 60Mm 305700815 MICHELIN Vélo

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
13,66 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chambre 26 37/62x559 1.50-2.50 V/Presta 60mm C4 Air Stop Michelin Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
14,12 €
Livraison gratuite

Tube Airstop Butyl 26 x 1.45/2.20 FV 55mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Bikes – Chambre à air 85097
5,94 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
FISCHER FAHRRAD 85098 Chambre à air 28 pouces valve auto (AV)
7,00 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hutchinson Chambre à air Standard 650 x 28 à 42 Valve Presta 48 mm
3,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson ProtectAir Presta 48 Mm MTB Inner Tube 29´´
7,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chambre à air - MICHELIN - Airstop Butyl (C4) - 26x1,60/2,10 - 37/62-559 - Valve Presta 60 mm

Offre la moins chère

Chambre à air MICHELIN Airstop Butyl (C4) adaptée aux roues 26"". Dimensions : 26x1,60/2,10 (ETRTO 37/62-559). Fabriquée en butyl, elle est prévue pour être montée sur des jantes équipées d’une valve Presta de 60 mm. Modèle simple et conforme aux indications constructeur, compatible avec les pneus 26x1.60 à 26x2.10. Vérifiez la longueur de valve nécessaire pour votre jante avant montage.
12,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)