Chambre a air xlc 28 presta 32 mm

XLC Chambre à air 27/28 x 1 1/8-1,75 (28/47-622/635) Valve SV 32 mm - 2508280400

Chambre a air xlc 28 presta 32 mm

Prix total le moins cher
24h
5,60 €
Livraison à 3,99 €

Chambre à air valve presta Xlc 27/28x1-1/8-1.75 28/47-622/635 Noir

3-8 jours ouvrables
7,50 €
Livraison à 6,99 €

CHAMBRE À AIR XLC 27/28 X 1 1/8-1.75 28/47-622/635 SV 32MM - 2508280400 -

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,76 €
Livraison à 4,90 €

Chambres à air Xlc Inner Tube 40mm 28/40-622/635

Se renseigner auprès du vendeur
15,88 €
Livraison gratuite

Xlc Chambres à air Xlc Inner Tube 40mm 28/40-622/635 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,88 €
Livraison gratuite

XLC Chambre à air de vélo 27/28 X 1 1/8-1.75 28/47-622/635 32MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
17,47 €
Livraison gratuite

XLC Chambre à air de vélo 27/28 X 1 1/8-1.75 28/47-622/635 32MM

17,47 €
Livraison gratuite
Chambre a air xlc 28 presta 32 mm

Offre la moins chère

les roues et les pneus de velo existent dans toutes les tailles et par consequent les chambres a air aussi xlc produit une large gamme de chambres a air de qualite adaptees a la plupart des tailles disponibles sur le marche la chambre a air est concue specifiquement pour les velos equipes de roues de 28 pouces on les trouve le plus souvent sur les velos de ville et de route cette chambre a air a une longueur de valve de 32 mm et utilise une valve presta elles sont couramment utilisees sur les velos du monde entier et peuvent etre gonflees avec la plupart des pompes a velo ordinaires details taille de roue 28 valve presta 32 mm dimensions etrto reference ean 28 x 1 1 8 1 75 28 47 622 635 2508280400 4032191776941
5,60 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

XLC Chambre à air 2508120200 – valve Schrader AV 33 mm – Noir
5,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XLC Tube de vélo 26 x 1,5/2,5 40/62-559 SV 32 mm Noir Mixte
7,50 €
Comparer 11 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
XLC Chambre à air 26 – Valve Schrader 35 mm
7,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Chambre à air vélo 27/28 x 1 1/8-1.75 28/47-622/635 AV 35 2508280200
Livraison à 6,99 €
XLC Chambre à air Camara Presta 26 x 1.0/1.5 (25/40-559) 32 mm Noir
6,31 €
Comparer 9 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €