Chambre Trio Lit Et Commode Et Armoire En Bois - Nao Blanc TU

Chambre bébé trio Nao: lit 120x60, commode à langer et armoire - Babyprice - Blanc

Chambre Bébé Trio Lit Bébé 120x60 + Commode 2 Tiroirs Et Une Niche + Armoire 2 Portes Nao

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
620,25 €
Livraison à 7,09 €

Chambre Trio Lit Et Commode Et Armoire En Bois - Nao Blanc TU

Prix le moins cher
4 jours
620,25 €
Livraison à 29,99 €

Chambre bébé trio Nao: lit 120x60, commode à langer et armoire - Babyprice - Blanc

Prix le moins cher
5 à 10 jours
620,25 €
Livraison à 29,99 €
Chambre Trio Lit Et Commode Et Armoire En Bois - Nao Blanc TU

Offre la moins chère

Une collection mixte et féérique parsemée d'étoiles, aux tons chêne silex, gris fumé et blanc. Boutons étoile laqués gris fumé, pour que bébé s'endorme sous une bonne. . étoile ! Dimensions en cm: Lit : 123 x 68 x 90 Commode : 76 x 66 x 97 Armoire : 85 x 56 x 175 Détails du produit: Lit :Panneau de fibres de moyenne densité (MDF) laqué blanc avec sérigraphie étoile gris fumé Panneau de particules décor papier chêne silex Galeries en hêtre laquées blanc Sommier hêtre Commode: Panneau de fibres de moyenne densité (MDF) laqué blanc avec sérigraphie étoilePanneau mélaminé décor chêne silex Panneau de fibres dures blanc 2 boutons étoile gris fumé en MDF. Armoire: Panneau de fibres de moyenne densité (MDF) laqué blancPanneau de particules revêtu de décor papier chêne silexPanneau de particules mélaminés blanc. Décor par sérigraphie étoile2 boutons étoiles gris fumé en MDF. Normes et qualité: Garanti sans solvant. Panneaux garantis avec une teneur en formaldéhydes 8>mg Tiroir de lit vendu sép
620,25 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

trendteam Chambre bébé Trio OLIVIA – Lit 70 x 140 cm, Commode à langer et Armoire – Chêne
469,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
Trendteam Chambre bébé Trio NIKO - Lit 70 x 140 cm + Commode à langer + Armoire - Blanc
449,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Maxi-Cosi Zelia S Trio Poussette 3 en 1 pour bébé de 0 à 4 ans, jusqu'à 22 kg, pliable, compacte et inclinable, avec siège auto CabrioFix S i-Size, accessoires, sac pour chambre d'enfant, gris
475,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite