Zipp Tpu Axs 303sw/353nsw Presta 60 Mm Inner Tube Beige 700C / 35-50

Chambre Zipp AXS TPU Valve Presta 35-50 mm

Zipp Tpu Axs 303sw/353nsw Presta 60 Mm Inner Tube Beige 700C / 35-50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Chambre à air valve Zipp Axs Smart Tube TPU Blanc

3-8 jours ouvrables
34,98 €
Livraison à 6,99 €
Zipp Tpu Axs 303sw/353nsw Presta 60 Mm Inner Tube Beige 700C / 35-50

Offre la moins chère

Chambre à air ZIPP TPU AXS 303sw/353nsw Presta 60 mmLibérez tout le potentiel de votre paire de roues Zipp avec la chambre à air révolutionnaire ZIPP TPU AXS Smart. Conçue non seulement comme un composant mais comme une partie intégrante de votre écosystème de haute performance, cette chambre à air est spécifiquement conçue pour les cyclistes qui exigent précision, données et vitesse sans compromis. Créée pour s´intégrer parfaitement aux roues Zipp 303SW et 353NSW équipées du capteur de pression des pneus Zipp, cette chambre transforme votre sortie en une expérience entièrement connectée et optimisée. Dépassez les chambres à air traditionnelles et embrassez l´avenir de la performance cycliste.Ceci est la chambre à air ZIPP AXS Smart Tube TPU 35-50mm, dotée d´une valve spécifique pour capteur de pression de pneu Zipp (60mm), méticuleusement conçue pour les roues 303SW/353NSW avec le capteur de roue intégré.Découvrez un nouveau niveau de performanceLa chambre à air ZIPP TPU AXS change la
28,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chambre à air valve Zipp Axs Smart Tube TPU Blanc
28,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €