Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte CCH570 CHAMPION pour CHRYSLER JEEP

Champion Autoparts Bougie d'allumage CCH570 1-électrode de masse pour Chrysler Jeep Dodge

Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte CCH570 CHAMPION pour CHRYSLER JEEP

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,37 €
Livraison gratuite

4x Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte CCH570 CHAMPION pour CHRYSLER

15,34 €
Livraison à 9,00 €

4x Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte CCH570 CHAMPION pour CHRYSLER

23,30 €
Livraison gratuite

8 x Bougie d'allumage CHAMPION pour CHRYSLER, DODGE, JEEP 300C, ASPEN

43,28 €
Livraison à 9,00 €
Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte CCH570 CHAMPION pour CHRYSLER JEEP

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: CHRYSLER 56028374AB / Position d'allumage [mm]: 5 / Qualité/catégorie: Cu-core GE / Hauteur d'emballage: 2.54 / Ouverture de la clé: 16 mm / Numéro de pièce fabricant: CCH570 / Longueur de l'emballage: 10.16 / Déport [mm]: 3 / Couple de serrage de [Nm]: 15 / Type de raccord: SAE / Largeur d'emballage: 2.54 / Filetage: M14x1.25 / Résistance jusqu'à [kOhm]: 7.5 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20 / Résistance de [kOhm]: 3 / Écartement des électrodes [mm]: 1.1 / Longueur De Filetage: 25
13,37 €
Ebay.fr

Produits similaires

Champion Autoparts Bougie d'allumage CET16P – 1 pièce
4,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Champion Bougie d'allumage L77JC4/T10 Copper Plus
3,29 €
Comparer 50 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Champion Bougie d'allumage OE034/T10 Copper Plus
2,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Champion Autoparts - Bougie d'allumage OE179/T10 - Compatible avec Kawasaki VN 2000 H Classic
6,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Champion Autoparts Bougie d'allumage CET6 1 pièce
3,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €