CHAMPION OE217 Bougie d'allumage

Champion Autoparts Bougie d'allumage OE217

CHAMPION OE217 Bougie d'allumage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
6,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie d'allumage CHAMPION OE217 SMART CABRIO (450) 0.6 2000-2004

Livrera sous 9 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
22,79 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage CHAMPION OE217 pour SMART CABRIO (450) 0.6 2002-2004

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

CHAMPION Bougie D'Allumage OE217 Pour Smart Cabrio City-Coupé 16 Mm 06

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,42 €
Livraison gratuite

6 x Bougie d'allumage CHAMPION pour Bouchon de bloc-moteurT CABRIO, CITY-COUPE,

96,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Champion Autoparts Bougie d'allumage RJ19LM/T10
2,12 €
2.12
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Champion Autoparts Bougie d'allumage OE261 1 électrode de masse Boîte pour TOYOTA RENAULT
7,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Champion Autoparts Bougie d'allumage OE019/T10
4,08 €
4.08
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Champion Bougie d'allumage OE034/T10 Copper Plus
2,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CHAMPION OE217 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Bougie: 2-électrodes de masse, avec siège à garniture plate, Électrode centrale en cuivre; Écartement des électrodes [mm]: 0,6; Filetage: M14x1.25; Longueur du filetage [mm]: 19; Numéro d'information technique: RC7DYC; Type de raccord: M4/SAE; Type d'emballage: Boîte; Ouverture de la clé: 16 mm; Qualité/catégorie: Nickel GE; Résistance jusqu'à [kOhm]: 9; Position d'allumage [mm]: 5; Couple de serrage de [Nm]: 25; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 30; Longueur de l'emballage [cm]: 8,85; Largeur de l'emballage [cm]: 2,6; Hauteur de l'emballage [cm]: 2,35; Déport [mm]: 1,3; Info complémentaire: POWER CABLE; Nombre de pièces nécessaires: 6
6,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.