CHAMPION OE260 Bougie d'allumage

Champion Autoparts Bougie d'allumage OE260

CHAMPION OE260 Bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte OE260 CHAMPION pour VW SKODA AUDI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,34 €
Livraison à partir de 9,00 €

CHAMPION OE260 Bougie d'allumage pour AUDI,SEAT,SKODA,VW

21,40 €
Livraison à partir de 10,98 €

Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte OE260 CHAMPION pour VW SKODA AUDI

Prix total le moins cher
22,34 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage CHAMPION OE260 AUDI A3 (8P1) 1.2 2010-2012

Livrera sous 9 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,24 €
Livraison gratuite

CHAMPION Bougie D'Allumage OE260 Pour VW Polo Golf VI Audi A1 Sportback 16 Mm 07

33,70 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage CHAMPION pour AUDI, SEAT, SKODA, VW A1, A3, A3 8P, A3

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Champion Autoparts Bougie d'allumage RJ19LM/T10
2,12 €
2.12
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Champion Autoparts Bougie d'allumage OE261 1 électrode de masse Boîte pour TOYOTA RENAULT
7,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Champion Autoparts Bougie d'allumage OE019/T10
4,08 €
4.08
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Champion Autoparts Bougie d'allumage CET6 1 pièce
3,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Champion Bougie d'allumage OE034/T10 Copper Plus
2,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CHAMPION OE260 Bougie d'allumage

Offre la moins chère

Bougie: 1-électrode de masse, avec siège à garniture plate, Électrode centrale à l'iridium; Écartement des électrodes [mm]: 0,7; Filetage: M14x1.25; Longueur du filetage [mm]: 19; Numéro d'information technique: KC6ZWYPB; Type de raccord: SAE; Type d'emballage: Boîte; Ouverture de la clé: 16 mm; Qualité/catégorie: Pt GE; Résistance jusqu'à [kOhm]: 2; Position d'allumage [mm]: 4; Couple de serrage de [Nm]: 25; Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 30; Longueur de la tige [mm]: 3; Longueur de l'emballage [cm]: 9; Largeur de l'emballage [cm]: 2,8; Hauteur de l'emballage [cm]: 2,5; Déport [mm]: 1,5; Nombre de pièces nécessaires: 4; Année jusqu'à: 2016, 2014, 2015
11,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr