Bougie de préchauffage monopolaire Boîte CH178 CHAMPION pour LAND ROVER

Champion Autoparts Bougie de préchauffage CH178 monopolaire 1x

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Bougie de préchauffage monopolaire Boîte CH178 CHAMPION pour LAND ROVER

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,17 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bougie de préchauffage monopolaire Boîte CH178 CHAMPION pour LAND ROVER

Prix total le moins cher
22,17 €
Livraison gratuite

4 x Bougie de préchauffage CHAMPION pour LAND ROVER DEFENDER, DEFENDER I,

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,68 €
Livraison gratuite

5 x Bougie de préchauffage CHAMPION pour LAND ROVER DEFENDER, DEFENDER I,

110,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Champion Autoparts Bougie d'allumage RJ19LM/T10
2,12 €
2.12
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Champion Autoparts Bougie d'allumage OE261 1 électrode de masse Boîte pour TOYOTA RENAULT
7,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Champion Autoparts Bougie d'allumage OE019/T10
4,08 €
4.08
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Champion Autoparts Bougie d'allumage CET6 1 pièce
3,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Champion Bougie d'allumage OE034/T10 Copper Plus
2,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bougie de préchauffage monopolaire Boîte CH178 CHAMPION pour LAND ROVER

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD XH12-12A342-CA, LAND ROVER ETC8847, MERCEDES-BENZ 0001500081, MERCEDES-BENZ A 000 150 05 81, CHEVROLET 93 321 136, CHEVROLET MI 074 192 / Hauteur d'emballage: 2.7 / Ouverture de la clé: 10 mm / Longueur sur Alles: 125 / Numéro de pièce fabricant: CH178 / Longueur de l'emballage: 14.7 / Couple de serrage de [Nm]: 15 / Type de raccord: M4 / 2 Nm / Profondeur d'installation: 26 / Moment De La Rupture: 35 / Largeur d'emballage: 2.9 / Version: Double Coil Long / Montée conique: 90 / Filetage: M10x1,0 / Amperage: 16 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20 / Tension: 11.5 / Numéro de pièce remplacée: FAE 74181, BorgWarner (BERU) GV783, BLUE PRINT ADJ131801, VEMO V99-14-0100, VALEO 345162, DENSO DG-115, NGK 4119, FEBEST 29642-002, JAPANPARTS CE-L03, MEYLE 53-14 860 0000, KAMOKA KP025, MAGNETI MARELLI 062900020304, BOSCH 0 250 202 040 / Diamètre: 5
13,17 €
Ebay.fr