Filtre à huile | Champion (cof100136s) | Filtre, Lubrification

Champion Autoparts Filtre à huile COF100136S – Filtre vissé, Lubrification

offres d'occasion à partir de

Filtre à huile | Champion (cof100136s) | Filtre, Lubrification

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,78 €
Livraison à partir de 10,45 €

CHAMPION COF100136S Filtre à huile

4-5 Werktage
3,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Filtre à huile | Champion (cof100136s) | Filtre, Lubrification

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,33 €
Livraison à partir de 6,90 €

FILTRE HUILE ALFA 156 DACIA DUSTER NISSAN QASQHAI JUKE RENAULT SMART 1.5 1.9

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,58 €
Livraison à partir de 20,00 €

Filtre à huile Champion pour Auto Piaggio 500 PK COF100136S / 438038 Neuf

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
16,23 €
EUR 16,23 / Unité
Livraison gratuite

Filtre à huile | Champion (cof100136s) | Filtre, Lubrification

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,83 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Filtre vissé COF100136S CHAMPION pour RENAULT DACIA NISSAN ALPINE

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,19 €
Livraison gratuite

Filtre A Huile Cof100136s

Livraison sous 3 a 5 jours
17,42 €
Livraison gratuite

CHAMPION Filtre À Huile Filtre À Vis Pour Nissan Note Interstar Bus Primastar

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Champion Autoparts Filtre à huile COF100511E - Cartouche filtrante pour Volvo S40 I S70
7,29 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Filtre à huile CHAMPION COF100130E
4,59 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CHAMPION COF102271S Filtre à huile
5,59 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CHAMPION COF100509E Filtre à huile
5,29 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CHAMPION COF100512E Filtre à huile
7,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Filtre à huile | Champion (cof100136s) | Filtre, Lubrification

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Version - w/ Anti-Drain valve, with By-Pass valve; Hauteur - 52; Diamètre extérieur [mm] - 76; Type d'emballage - Boîte; Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar] - 1; Diamètre de bague d'étanchéité de [mm] - 62; Diamètre de bague d'étanchéité jusqu'à [mm] - 71 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: NISSAN QASHQAI/QASHQAI (J10,NJ10), JUKE (F15), MICRA III (K12), Note (E11,NE11), NV200/EVALIA, PRIMASTAR (X83), ALMERA II (N16), NV200, PRIMERA (P12,WP12), INTERSTAR (X70), TIIDA, CUBE (Z12); DACIA DUSTER, SANDERO II, SANDERO, DOKKER (KE), Lodgy (JS), LOGAN (KS,LS,FS,US), LOGAN II; SUZUKI JIMNY (FJ), GRAND (JT,TE,TD); ALFA ROMEO (937,916S,936,916C,932); FIAT PUNTO II (188), BRAVO II (198), DOBLO I (223,119), STILO (192), Multipla (186), Idea (350); OPEL VIVARO (X83), MOVANO (X70); JEEP CHEROKEE (XJ), CJ5; SMART FORTWO (453), FORFOUR (453); LANCIA MUSA (350), LYBRA (839AX,839BX); MITSUBISHI SPACE (DG_A), CARISMA (DA); ALPINE V6 I; LIGIER AMBRA Numéro de produit: 00041000422, 0640066, 1052175136, 112397, 1109A4, 112397L, 1520800Q0D, 1520800Q0H, 1651067JG0, 4402718, 4403019, 5000791145, 5032175107, 6001545344, 73500506, 8933004195, 9111019, AM1514302, M851139, 0021751070, 1109A5, 113219L, 12850312, 1520800Q0F, 1651084A10, 4415442, 6439354, 7700107905, 8200033468, M852065, 1042175107, 1520800Q0G, 1651084A11, 7700730077, 7700110796, 850284, M883804, 1072175107, 1651084A12, 4449274, 7700272523, 93156290, MLS000462A, 107217510700, 1520800QAC, 1651084CT0, 7700272982, 93156540, 107217511706, 1520800QAB, 1520800QAF, 1651084CT0000, 7700274177, 93198598, MLS000602, 1072175184, 15208AW300, 7700727480, 2175107, 7700734937, 2175117, 2175136 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
2,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr