CHAMPION COF100180S Filtre à huile

Champion Autoparts Filtre à huile COF100180S

offres d'occasion à partir de

CHAMPION COF100180S Filtre à huile

Prix le moins cher
4-5 Werktage
4,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Champion Filtre Ï¿½ Huile Opel,Nissan,Suzuki Cof100180s 1560187204,1560187703,438038 Filtre D'huile 1651082701,1651082703

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,36 €
Livraison gratuite

Filtre À Huile Champion COF100180S Paggio Porter 1000 / 1300 16V

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
16,62 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Champion pour Auto Piaggio 1000 Porter 1993 à 1998 438038 /

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
16,88 €
EUR 16,88 / Unité
Livraison gratuite

Filtre à huile Filtre vissé COF100180S CHAMPION pour SUZUKI CHEVROLET DAIHATSU

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,57 €
Livraison gratuite

CHAMPION Filtre À Huile À Vis Pour Suzuki Swift IV Chevrolet Matiz COF100180S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Champion Autoparts Filtre à huile COF100511E - Cartouche filtrante pour Volvo S40 I S70
7,29 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Filtre à huile CHAMPION COF100130E
4,59 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CHAMPION COF102271S Filtre à huile
5,59 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CHAMPION COF100509E Filtre à huile
5,29 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CHAMPION COF100512E Filtre à huile
7,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
CHAMPION COF100180S Filtre à huile

Offre la moins chère

Type de filtre: Filtre vissé; Version: w/ Anti-Drain valve, with By-Pass valve; Hauteur: 66; Diamètre extérieur [mm]: 68; Type d'emballage: Boîte; Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 1; Longueur de l'emballage [cm]: 7; Largeur de l'emballage [cm]: 7; Hauteur de l'emballage [cm]: 7; Diamètre de bague d'étanchéité de [mm]: 55; Diamètre de bague d'étanchéité jusqu'à [mm]: 63; numéro TECDOC du moteur: 21663, 28037, 811, 4326, 4328, 5352, 11288, 4917, 45608, 12348, 4325, 3666, 23812, 22437, 10267, 12349, 22438, 21662, 16471, 16468, 16469, 24401, 19816, 20287; Code moteur: ED, HEEG, HCU, HDC, EJVE, F6A12, K3VE; Année jusqu'à: 08/2008; Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 5 vitesses
4,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr