CHAMPION COF100101S Filtre à huile

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
4,99 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à huile Filtre vissé COF100101S CHAMPION pour ALFA ROMEO FIAT PININFARINA

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,77 €
Livraison gratuite

CHAMPION Filtre À Huile À Vis Pour Fiat Punto Van Tempra S.W. Fiorino Fourgon

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,64 €
Livraison gratuite

Champion Filtro À Huile Champion COF100101S 100608095

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,44 €
Livraison gratuite
CHAMPION COF100101S Filtre à huile

Offre la moins chère

Type de filtre: Filtre vissé; Version: w/ Anti-Drain valve, w/ Anti-Syphon valve, with By-Pass valve; Hauteur: 100; Diamètre extérieur [mm]: 76; Diamètre intérieur [mm]: 72; Diamètre 1 [mm]: 77; Type d'emballage: Boîte; Longueur de l'emballage [cm]: 7,8; Largeur de l'emballage [cm]: 7,8; Hauteur de l'emballage [cm]: 10,2; Année jusqu'à: 04/1980, 06/1980, 12/1985, 03/1981, 07/1985, 10/1991, 10/1992, 08/1985, 08/1990, 05/1999; Année à partir de: 04/1981, 03/1981, 05/1986, 10/1972, 07/1983; Code moteur: 141.B.000, 146 A1.00; numéro TECDOC du moteur: 4371
4,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Filtre à huile MANN-FILTER W 714/2
5,11 €
5.11
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtron Filtre à huile OP 566/2 pour Alfa Romeo, Fiat, Lancia et Seat
4,78 €
4.78
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre à huile Filtre vissé 0 451 103 349 BOSCH pour ALFA ROMEO FIAT LANCIA SEAT
15,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Filtre à huile Filtre vissé 39767 FEBI BILSTEIN pour ALFA ROMEO FIAT LANCIA
13,73 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite