Maxi Cosi - Chancelière 2-en-1 poussette Twillic - Twillic Black

Maxi-Cosi Chancelière pour poussette Twillic 2-en-1 Hiver – Twillic Black

Maxi Cosi - Chancelière 2-en-1 poussette Twillic - Twillic Black

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Chancelière 2 en 1 Twilic Black pour poussette

Prix total le moins cher
13 à 14 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Chancelière 2 en 1 - Poussette - Twillic Black

2 à 4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Chancelière Pour Poussette 2 En 1 Pour Bébé Noir Twillic TU

4 jours
99,99 €
Livraison gratuite

MAXI COSI - Chancelière hiver 2 en 1 Twillic Black Twillic Black G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Maxi-Cosi Chancelière 2 En 1 Pour Poussette, Tissu Polaire, Twillic Black Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
199,35 €
Livraison à 3,99 €
Maxi Cosi - Chancelière 2-en-1 poussette Twillic - Twillic Black

Offre la moins chère

La chancelière 2 en 1 Twillic de la marque Maxi-Cosi est parfaite pour les promenades en poussette avec bébé ! Sa doublure ultra douce et moelleuse offre non seulement une protection efficace contre le froid, la pluie et le vent, mais garantit également un confort inégalé. Utilisable de 6 mois jusqu à environ 3,5 ans. Quelles sont les caractéristiques de la Chancelière 2-en-1 poussette Twillic de Maxi Cosi ? Dimensions : 83 x 13 x 41 cm. La chancelière se transforme en sous-couverture grâce à une fermeture zippée. S’adapte à tous les modèles de poussette Bébé Confort - Maxi-Cosi. Lavable en machine à 30°C.
99,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Maxi Cosi - Chancelière 2-en-1 poussette Twillic - Twillic Green
99,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Maxi Cosi - Chancelière 2-en-1 poussette Twillic - Twillic Truffle 2
99,90 €
Comparer 8 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Maxi Cosi - Chancelière 2-en-1 poussette Twillic - Twillic Graphite
99,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Maxi Cosi - Chancelière 2-en-1 poussette Twillic - Twillic Black
99,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite