Chancelière Hiver Poussette Inglesina, Matelassée, Chaude et Antidérapante, Protection Contre Le Froid et Sécurité, Midnight Blue, Única

Inglesina Chancelière universelle poussette matelassée, chaude et antidérapante – Midnight Blue

offres d'occasion à partir de

Chancelière Hiver Poussette Inglesina, Matelassée, Chaude et Antidérapante, Protection Contre Le Froid et Sécurité, Midnight Blue, Única

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Inglesina - Chancelière universelle pour poussette - Midnight Blue

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison gratuite

Chancelière Hiver Poussette Inglesina, Matelassée, Chaude et Antidérapante, Protection Contre Le Froid et Sécurité, Midnight Blue, Única

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Chancelière Hiver Poussette Inglesina, Matelassée, Chaude et Antidérapante, Protection Contre Le Froid et Sécurité, Midnight Blue, Única

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Inglesina - Chancelière universelle nouveau-né - Desert Beige
80,10 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Inglesina - Chancelière universelle nouveau-né - Forest Green
80,10 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Sac housse universelle pour groupe 0 ou Maxi Cosi. C’est disponible en plusieurs modèles et couleurs. (Sophie Bleu de France)
110,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,95 €
Inglesina - Chancelière universelle pour poussette - Midnight Blue
89,10 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Trimatt Chancelière universelle pour bébé - Gamme haute - Utilisation hiver et été comme chancelière ou housse de chaise - Gris éco-cuir - Fabriqué en Espagne
67,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chancelière Hiver Poussette Inglesina, Matelassée, Chaude et Antidérapante, Protection Contre Le Froid et Sécurité, Midnight Blue, Única

Offre la moins chère

✅ CHALEUR GARANTIE EN HIVER : Garnissage épais et doux pour garder votre enfant toujours bien au chaud pendant les journées froides. ✅ COMPATIBLE AVEC LA PLUPART DES POUSSETTES : Conçue pour toutes les poussettes Inglesina et la majorité des autres marques du marché. ✅ ANTIDÉRAPANT POUR PLUS DE STABILITÉ : Insert antidérapant maintenant la chancelière bien en place lors des promenades. ✅ PRATICITÉ ABSOLUE : Fermetures éclair double sens pour une gestion facile et rapide de l’enfant. ✅ PROTECTION CONTRE LE FROID : Idéale pour protéger votre bébé du vent et des basses températures pendant l’hiver.
89,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr