Eau De Parfum Allure Homme Édition Blanche 150 ml

CHANEL - ALLURE HOMME EDITION BLANCHE EAU DE PARFUM VAPORISATEUR Eau de parfum 150 ml male

offres d'occasion à partir de

Eau De Parfum Allure Homme Édition Blanche 150 ml

Prix total le moins cher
72h
203,07 €
Livraison à partir de 2,90 €

CHANEL - ALLURE HOMME EDITION BLANCHE EAU DE PARFUM VAPORISATEUR Eau de parfum 150 ml male

3-6 jours ouvrés
236,00 €
1573.33 € / 100 ml
Livraison gratuite

3145891274707 Chanel Allure Homme Edition Blanche woda perfumowana spray 150ml (

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
295,38 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

CHANEL - ALLURE HOMME Eau de toilette 100 ml male
141,00 €
1410 € / 100 ml
Comparer 2 prix
Nocibe.fr
Livraison gratuite
CHANEL - ALLURE HOMME EDITION BLANCHE EAU DE PARFUM VAPORISATEUR Eau de parfum 100 ml male
175,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CHANEL - ALLURE HOMME EDITION BLANCHE EAU DE PARFUM VAPORISATEUR Eau de parfum 50 ml male
115,28 €
Comparer 3 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
CHANEL - ALLURE HOMME SPORT Eau de toilette 50 ml male
95,50 €
1910 € / 100 ml
Comparer 2 prix
Nocibe.fr
Livraison gratuite
3145891236408 Chanel Allure Homme Sport woda toaletowa spray 150ml (P1)
172,00 €
1146.67 € / 100 ml
Comparer 2 prix
Nocibe.fr
Livraison gratuite
Eau De Parfum Allure Homme Édition Blanche 150 ml

Offre la moins chère

L'Eau De Parfum Allure Homme Édition Blanche 150 ml de Chanel incarne l'équilibre subtil entre élégance et masculinité. Imaginé par le talentueux parfumeur Jacques Polge, ce parfum oriental frais mêle des accords contrastés qui séduisent les gentlemen contemporains. Dès les premières notes, le citron de Sicile et la bergamote offrent une fraîcheur lumineuse, captivant les sens et annonçant une expérience olfactive unique. En cœur, l'Eau De Parfum Allure Homme Édition Blanche 150 ml de Chanel révèle la chaleur et l'onctuosité du bois de santal. Ce contraste audacieux entre fraîcheur et profondeur est sublimé par une touche de vanille de Madagascar, qui apporte une douceur subtile et sophistiquée à l'ensemble. Cette composition équilibrée évoque le raffinement et la modernité, parfaits pour accompagner l'homme dans son quotidien ou lors d'occasions spéciales. Enfin, le vétiver en note de fond confère à cette fragrance une dimension boisée et terreuse, renforçant son caractère intemporel.
203,07 €
72h
cosmechic.fr