Changement SRAM Rival XPLR AXS 13V

offres d'occasion à partir de

Changement SRAM Rival XPLR AXS 13V

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
248,95 €
Livraison gratuite

Sram Rival E-tap Axs E1 Xplr Udh Rear Derailleur Argenté 13s / Max 46t Black

1 jour(s)
266,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Derailleur arriere sram rival xplr axs e1 13v sans batterie

24h
269,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Rival AXS Stealthamajig E1 Frein à disque hydraulique et changement de vitesse (avant, 950 mm, montage plat, matériel SS 20 mm, rotor non inclus)
343,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Kit galets Force 22
17,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Dérailleur Arrière Rival eTap AXS 12 vitesses noir mittel
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sram Road MANETA RIVAL22 ZERO LOSS 2V DELANTERA
92,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Dérailleur Avant Rival eTap AXS 2/12 vitesses noir Anlöt
120,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Changement SRAM Rival XPLR AXS 13V

Offre la moins chère

Le dérailleur SRAM Rival XPLR AXS 13V est un dérailleur parfait grâce à un meilleur design, même sur les terrains de gravier les plus difficiles. Grâce à l'utilisation d'une interface Full Mount, le dérailleur arrière Rival XPLR AXS garantit un changement de vitesse parfait sans vis de réglage, et une résistance inégalée à tout ce que le monde lui réserve. La boue, les pierres lâches ou les employés négligents d'une compagnie aérienne ne peuvent pas le dérégler. Les changements de vitesse sans fil AXS se combinent avec notre gestion douce et résistante de la chaîne pour une conduite sans effort.
248,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr