Chantelle Body modelant noir, Taille XS

Chantelle Body gainant BASIC SHAPING – sous-poitrine, invisible, sans couture – Noir XS

Chantelle Body modelant noir, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
61,60 €
Livraison gratuite

Chantelle BASIC SHAPING | Body gainant sous poitrine | Invisible et sans couture | Affine la silhouette | Lingerie sculptante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à partir de 2,26 €

Chantelle BASIC SHAPING | Body gainant sous poitrine | Invisible et sans couture | Affine la silhouette | Lingerie sculptante

2 à 3 jours ouvrés
77,21 €
Livraison gratuite

Chantelle BASIC SHAPING | Body gainant sous poitrine | Invisible et sans couture | Affine la silhouette | Lingerie sculptante

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,40 €
Livraison gratuite

Chantelle BASIC SHAPING | Body gainant sous poitrine | Invisible et sans couture | Affine la silhouette | Lingerie sculptante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chantelle Body modelant noir, Taille S
63,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chantelle Basic Shaping CO Shapewear Body Ganzkrper-Corps, Noir, 48 Femme
67,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chantelle BASIC SHAPING | Body gainant sous poitrine | Invisible et sans couture | Affine la silhouette | Lingerie sculptante
198,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chantelle BASIC SHAPING | Body gainant sous poitrine | Invisible et sans couture | Affine la silhouette | Lingerie sculptante
70,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chantelle Body Moulé Hedona (Ivoire)
63,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chantelle Body modelant noir, Taille XS

Offre la moins chère

Soutiens-gorge: Coque molle / non rembourrée; Type de bretelles: Bretelles normales; Armature: Sans armatures; Motif: Couleur unie; Détails: Plis; Extras: Lanières réglables, Tissu lisse
61,60 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com