Brassière femme Chantelle SoftStretch Beige XS/S

Chantelle Bralette Softstretch Coques intégrées Couleur chair XS/S Femme

Brassière femme Chantelle SoftStretch Beige XS/S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Chantelle SoftStretch Beige XS/S

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Chantelle SoftStretch Beige XS/S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
31,66 €

Chantelle Femme Softstretch Bralette à Coque, Nude, XS/S

2 à 3 jours ouvrés
32,35 €
Livraison gratuite

Chantelle Femme Softstretch Bralette à Coque, Nude, XS/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chantelle Femme Softstretch Bralette à Coque, Nude, XS/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,33 €
Livraison gratuite

CHANTELLE Bustier SOFT STRETCH nude beige | XS/S

5-10 Tage
43,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chantelle Soutien-gorge 'Soft Stretch' nude, Taille 70

Livraison sous 2 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chantelle Bralette Softstretch rembourrée opaque Léopard Nude XS/S
31,66 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chantelle Soutien-gorge marron / noir, Taille 80-90
43,20 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chantelle SOFTSTRETCH UW SG sans A. Padded Bralette Soutien-Gorge, Opaque, Leopard Nude, XL/2XL Femme
43,20 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chantelle Bralette Softstretch - sans armatures, coques intégrées - Noir XS/S Femme
31,66 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chantelle Bralette Femme Softstretch à coque col en V Nude M/L
35,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Brassière femme Chantelle SoftStretch Beige XS/S

Offre la moins chère

La ligne SoftStretch, innovante et invisible, s'adapte à la morphologie. Elle accompagne les mouvements du corps avec la douceur d'une seconde peau.Bralette coquesSans armatureCoques non amoviblesBretelles simples; réglables dans le dosType de fermeture : sans agrafage, à enfilerBande sous poitrine pour le maintienCouvrance poitrine : MediumOpacité : Semi-TransparentOpacité dos : Semi-TransparentEffet au porter : Galbé rondConception sans coutureMatière(s) principale(s) : Ultra douce pour un confort optimalDétail(s) : Finitions invisibles et extensiblesConvient à toutes les morphologies jusqu'au bonnet G
31,66 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)