CHANTELLE Bustier SOFT STRETCH noir noir | M/L

Chantelle Brassière paddée sans armatures col en V Softstretch Noir M/L

CHANTELLE Bustier SOFT STRETCH noir noir | M/L

Prix le moins cher
5-10 Tage
43,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chantelle Femme Softstretch Bralette à Coque Col en V, Noir, M/L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Chantelle Soutien-gorge noir, Taille 80-90

Livraison sous 2 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Chantelle Femme Softstretch Bralette à Coque Col en V, Noir, M/L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,92 €
Livraison gratuite

Brassière Soft Stretch - Chantelle - Noir - Sans armature - Col en V - Taille unique M

5 à 7 jours
60,95 €
Livraison gratuite

Brassière Paddée Sans Armatures Vneck Noire

Livraison sous 3 a 5 jours
75,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brassière Paddée Sans Armatures Vneck Noire
75,28 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brassière Paddée Sans Armatures Vneck Noire
63,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brassière Paddé Dentelle Stretch Chantelle Soft Stretch Noire
80,88 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
CHANTELLE Bustier SOFT STRETCH noir noir | M/L

Offre la moins chère

Tel une seconde peau, le bustier SoftStretch s'adapte parfaitement à toutes les morphologies. Bustier avec bonnets souples pour un effet de poitrine ronde Coussinets non amovibles qui ne glissent pas pendant le port Bretelles larges qui lissent la silhouette mais sont invisibles sous les vêtements Doublé doublement à l'avant et à l'arrière Bande sous la poitrine pour un maintien supplémentaire Nom de la couleur : Black Matière : 80% Polyamide, 20% Élasthanne Doublure : 92% Polyamide, 8% Élasthanne
43,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.