BrassiÚre bandeau femme Chantelle SoftStretch Noir XS/S

Chantelle SOFTSTRETCH UW SG sans A. Padded Bandeau Shorties, Noir, XS/S Femme

BrassiÚre bandeau femme Chantelle SoftStretch Noir XS/S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
28,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière bandeau femme Chantelle SoftStretch Noir XS/S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
28,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière bandeau femme Chantelle SoftStretch Noir XS/S

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chantelle Soutien-gorge noir, Taille 70-75

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
35,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chantelle Culotte Softstretch UW taille haute Beige doré Taille Unique Femme
15,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Chantelle String Softstretch UW Taille haute Léopard Nude Taille unique Femme
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chantelle String SOFTSTRETCH UW Taille Haute Noir Taille Unique Femme
14,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chantelle Culotte Softstretch Taille Haute Femme Ivoire Taille Unique
15,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
BrassiÚre bandeau femme Chantelle SoftStretch Noir XS/S

Offre la moins chère

La ligne SoftStretch, innovante et invisible, s'adapte à la morphologie. Elle accompagne les mouvements du corps avec la douceur d'une seconde peau.Bandeau sans armature coquesSans armatureCoques non amoviblesSans bretellesType de fermeture : sans agrafage, à enfilerCouvrance poitrine : DégagéOpacité : Semi-TransparentOpacité dos : Semi-TransparentEffet au porter : Galbé rondConception sans coutureMatiÚre(s) principale(s) : Ultra douce pour un confort optimalDétail(s) : Finitions invisibles et extensible. MatiÚre antiglisse en siliconeConvient à toutes les morphologies jusqu'au bonnet G
28,16 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr