CHANTELLE Bustier SOFT STRETCH ivoire crème | XS/S

Chantelle SOFTSTRETCH UW SG sans A. Padded V Neck Soutien-Gorge de Sport, Ivoire, XS/S Femme

CHANTELLE Bustier SOFT STRETCH ivoire crème | XS/S

Prix le moins cher
5-10 Tage
43,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chantelle Soutien-gorge crème, Taille 70-75

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Chantelle Femme Softstretch Bralette à Coque Col en V, Ivoire, XS/S

2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Chantelle Femme Softstretch Bralette à Coque Col en V, Ivoire, XS/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chantelle Culotte Softstretch UW taille haute Beige doré Taille Unique Femme
15,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Chantelle String Softstretch UW Taille haute Léopard Nude Taille unique Femme
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chantelle String SOFTSTRETCH UW Taille Haute Noir Taille Unique Femme
14,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chantelle Culotte Softstretch Taille Haute Femme Ivoire Taille Unique
15,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
CHANTELLE Bustier SOFT STRETCH ivoire crème | XS/S

Offre la moins chère

Comme une seconde peau, la brassière SoftStretch s'adapte parfaitement à toutes les morphologies. Brassière avec bonnets souples pour un effet de poitrine galbée Coussinets non amovibles qui ne glissent pas au porté Larges bretelles qui lissent la silhouette tout en restant invisibles sous les vêtements Doublée à l'avant et à l'arrière Bande sous la poitrine pour un maintien supplémentaire Couleur : Ivoire Matière : 80% Polyamide, 20% Élasthanne Doublure : 92% Polyamide, 8% Élasthanne
43,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr