Chantelle Soutien-gorge blanc, Taille 70

Chantelle Soutien-gorge moulé Hedona Enveloppant à armatures Blanc 85B (EU 70)

Chantelle Soutien-gorge blanc, Taille 70

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,42 €
Livraison gratuite

Chantelle Femme Hedona Soutien-Gorge Moulé Enveloppant à Armatures, Blanc, 85B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Chantelle Femme Hedona Soutien-Gorge Moulé Enveloppant à Armatures, Blanc, 85B

2 à 3 jours ouvrés
69,25 €
Livraison gratuite

Chantelle Femme Hedona Soutien-Gorge Moulé Enveloppant à Armatures, Blanc, 85B

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,44 €
Livraison gratuite

Chantelle Femme Hedona Soutien-Gorge Moulé Enveloppant à Armatures, Blanc, 85B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Sans couture Oui
Avec armatures Oui
Style Minimiseur
Sexe Femelle
Type de fermeture Fermeture à crochet
Emplacement de la fermeture Dos
Réglable Oui
Couleur principale du produit Ivoire
Occasion Comfort
Coloration Monochromatique
Construction Avec armature

Informations sur le produit

En bref

• Confort Exceptionnel : Tissus doux, soutien parfait, respirabilité optimale.
• Élégance Intemporelle : Blanc pur, dentelle raffinée, design épuré.
• Polyvalence Quotidienne : Facile d'entretien, adaptable à toutes les circonstances.

Produits similaires

Chantelle Soutien-gorge armatures Amazone Ivoire 105 G (EU 90)
75,21 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chantelle Amazone soutien-gorge Couverture totale Avec armature
76,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chantelle Amazone, Soutien-Gorge très Enveloppant à Armatures, Lingerie Femme
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chantelle C Magnifique Soutien-gorge moulé pour femme - Beige - 95 D
59,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chantelle Soutien-gorge sans armature Hedona Blanc
62,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chantelle Soutien-gorge blanc, Taille 70

Offre la moins chère

Soutiens-gorge: Coque intégrale; Type de bretelles: Bretelles normales; Type de soutien-gorge / bikini: Classique; Armature: Avec armatures; Type de fermeture: Crochet; Motif: Couleur unie; Détails: Dentelle; Extras: Lanières réglables, Applications, Coutures ton sur ton
59,42 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com