Chapeau Buff Solid Bleu L/XL

Buff Chapeau Go Vert

Chapeau Buff Solid Bleu L/XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
29,66 €
Livraison à 6,99 €

Chapeau Buff Solid Bleu L/XL

5-7 jours ouvrables
31,47 €
Livraison à 6,99 €

Buff Bonnet Bucket Go Gris Unisex Adulte Taille L/XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,39 €
Livraison à 5,99 €

Buff Bonnet Bucket Go Gris Unisex Adulte Taille L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à 17,00 €

Buff Bonnet Bucket Go Gris Unisex Adulte Taille L/XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,36 €
Livraison gratuite

Buff Go Bucket Gris/argent L/XL

2 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 5,00 €

Buff Bonnet Bucket Go Gris Unisex Adulte Taille L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 25,00 €
Chapeau Buff Solid Bleu L/XL

Offre la moins chère

Fonctionnel et confortable, avec une protection solaire UPF50 dans une construction légÚre et respirante, le chapeau à godet Go est votre meilleur compagnon des sentiers. Un bord à 360° protÚge votre visage et votre cou des rayons du soleil, tandis que le bandeau de transpiration élastique et le cordon de serrage ajustable assurent un ajustement parfait et un confort quotidien, tout au long de la journée. Le chapeau à godet Go se plie facilement pour se ranger dans votre sac ou votre poche, prêt pour votre prochaine aventure.La fermeture élastique réglable assure un ajustement parfait à toutes les tailles.Bandeau élastique pour un ajustement parfait.Ce tissu est conçu pour évacuer l'humidité et permettre la circulation de l'air.PROTECTION SOLAIRE UPF50 - Protection solaire certifiée UPF 50 contre les rayons ultraviolets (UV) produits par le soleil. Ãchantillons de tissus testés pour la protection UV conformément aux normes internationales.
29,66 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Buff Casquette 5 Panel Go Cap – Marron / Rose / Bleu – Enfant
15,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buff - Chapeau Go léger et respirant en nylon - Orange L/XL
28,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Buff Casquette Go Bucket Unisexe Beige Multicolore Taille S/M
29,66 €
Comparer 15 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Buff Chapeau GO BUCKET HAT SOLID TUNDRA KHAKI L-XL
30,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Buff Chapeau Seau Go Unisexe Violet Taille S/M
27,95 €
Comparer 16 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €