Chapeau de ventilation - NICOLL - Atemax - Collerette d'étanchéité souple - Ø80 mm - Ardoise

Prix le moins cher
6 à 8 jours
66,89 €
Livraison à 4,90 €

Nicoll - Chapeau de ventilation a collerette d etancheite 40x33 ardoise o _80 cd8

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,52 €
Livraison gratuite

Nicoll - Chapeau de ventilation a collerette d etancheite 40x33 ardoise o _80 cd8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
Chapeau de ventilation - NICOLL - Atemax - Collerette d'étanchéité souple - Ø80 mm - Ardoise

Offre la moins chère

Le chapeau de ventilation Atemax de Nicoll permet de réaliser des connexions, telles que l'extraction de hotte de cuisine et de VMC simple flux. Doté d'une collerette d'étanchéité souple composée d'un treillis aluminium et d'une platine de fixat
66,89 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chapeau de ventilation simple Ardoise Ø160 mm NICOLL - CD16
101,44 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Nicoll Chapeau de ventilation simple Ardoise Ø125 mm CD12
76,02 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jack Wolfskin Chapeau avec Poche de Ventilation
26,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chapeau de ventilation simple Ardoise Ø100 mm NICOLL - CD10
62,28 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jack Wolfskin Vent Bucket Hat Vert M
24,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €