CHAPUIS - Platine à oeil acier inoxydable 45x15mm Øfil 5mm 360kg uc2

CHAPUIS Platine à œil acier inoxydable 45 x 15 mm Ø fil 5 mm 360 kg uc2

CHAPUIS - Platine à oeil acier inoxydable 45x15mm Øfil 5mm 360kg uc2

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à 4,99 €

Docks GMAR31 Lot de 2 platines à œil - Acier Inoxydable - 360 kg - Diamètre Fil 5 mm - entraxe 12 mm - Dimensions platine 45 x 15 mm, Gris, Set de 2 pièces

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,78 €
Livraison à 8,90 €

Docks GMAR31 Lot de 2 platines à œil - Acier Inoxydable - 360 kg - Diamètre Fil 5 mm - entraxe 12 mm - Dimensions platine 45 x 15 mm, Gris, Set de 2 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,56 €
Livraison gratuite

Chapuis - Platine à Oeil Acier Inoxydable 45x15mm fil 5mm 360kg Uc2

Livraison sous 3 a 5 jours
13,04 €
Livraison gratuite

Docks GMAR31 Lot de 2 platines à œil - Acier Inoxydable - 360 kg - Diamètre Fil 5 mm - entraxe 12 mm - Dimensions platine 45 x 15 mm, Gris, Set de 2 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,13 €
Livraison gratuite

Docks GMAR31 Lot de 2 platines à œil - Acier Inoxydable - 360 kg - Diamètre Fil 5 mm - entraxe 12 mm - Dimensions platine 45 x 15 mm, Gris, Set de 2 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,20 €
Livraison gratuite

Docks GMAR31 Lot de 2 platines à œil - Acier Inoxydable - 360 kg - Diamètre Fil 5 mm - entraxe 12 mm - Dimensions platine 45 x 15 mm, Gris, Set de 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,33 €
Livraison gratuite
CHAPUIS - Platine à oeil acier inoxydable 45x15mm Øfil 5mm 360kg uc2

Offre la moins chère

Cette platine à oeil en acier inoxydable CHAPUIS de 45x15mm avec un Øfil de 5mm et une résistance de 360kg uc2 est idéale pour toutes les fixations temporaires et décorations intérieures/extérieures. Les bords arrondis préviennent les coupures et sa pose est facile. Elle offre une protection optimale contre la corrosion.
4,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chapuis BFC1 Brides Carrées avec Platine Fixation Tube Acier Zingué M6, Gris, 48 x 14 mm/31 mm, Set de 2 Pièces
7,53 €
3.76 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chapuis 891/5I Platine avec Anneau, Gris, 30 x 35 mm
5,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Generique Crochet mobile Chapuis 8927ZN acier zingué noir Ø 7 mm platine 70 x 45 mm
2,79 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €