Barbecue gaz et charbon CHAR-BROIL Gas2Coal 330 Édition Spéciale avec plancha

Char-Broil Barbecue Gas2Coal 330 Édition Spéciale – Hybride gaz et charbon, 3 brûleurs, plancha

4,7 (343)

Barbecue gaz et charbon CHAR-BROIL Gas2Coal 330 Édition Spéciale avec plancha

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz et charbon CHAR-BROIL Gas2Coal 330 Édition Spéciale avec plancha

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
595,00 €
Livraison gratuite

Char-Broil Gas2Coal Special Edition 3 Barbecue hybride 3 + 1 brûleur, bac à charbon de bois breveté, brûleur Sear 900 °C et plaque de cuisson supplémentaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,00 €
Livraison gratuite

Char-Broil Gas2Coal Special Edition 3 Barbecue hybride 3 + 1 brûleur, bac à charbon de bois breveté, brûleur Sear 900 °C et plaque de cuisson supplémentaire

2 à 3 jours ouvrés
625,25 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz et charbon CHAR-BROIL Gas2Coal 330 Edition Spéciale avec plancha

Se renseigner auprès du vendeur
628,99 €
Livraison gratuite

Char-Broil Gas2Coal Special Edition 3 Barbecue hybride 3 + 1 brûleur, bac à charbon de bois breveté, brûleur Sear 900 °C et plaque de cuisson supplémentaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
629,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz et charbon CHAR-BROIL Gas2Coal 330 Édition Spéciale avec plancha

4 à 7 jours
629,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz CHAR BROIL Gas2Coal 2.0 330 Special Edition

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
629,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz et charbon CHAR-BROIL Gas2Coal 330 Édition Spéciale avec plancha

Se renseigner auprès du vendeur
629,00 €
Livraison gratuite
Barbecue gaz et charbon CHAR-BROIL Gas2Coal 330 Édition Spéciale avec plancha

Offre la moins chère

Housse de protection Offerte pour l'achat de ce barbecue entre le 12/06/2026 et le 23/06/20263 brûleurs à gaz et un plateau à charbon pour varier les plaisirs avec le barbecue Gas2Coal 330 Edition Spéciale de Char-Broil Le barbecue Char-broil Gas2Coal 330 Special Edition fait preuve d'innovation. Si vous souhaitez profiter de la praticité du gaz et du gout fumé du charbon, ce barbecue mixte charbon / gaz est fait pour vous !Grâce au plateau à charbon en inox inclus, le Gas2Coal passe d'un barbecue à gaz à un barbecue à charbon, en moins de 60 secondes.Quels sont les avantages de cette Special Edition ?Face au succès des modèles Gas2Coal ces dernières années, Char-Broil a souhaité améliorer encore ses barbecues pour séduire encore plus d'utilisateurs.Brûleur latéral céramique Sear-Zone : saisissez vos viandes de façon parfaite s
579,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Plancha universelle à bords hauts pour barbecue à gaz Char-Broil
52,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Char-Broil Barbecue à gaz connecté Evolve - 2 brûleurs, thermostat digital, auto-nettoyage, APP
599,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Char-Broil Barbecue à gaz Essential 4G sur chariot 5 brûleurs (1 latéral) 72 x 46 cm
509,15 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Char-Broil Barbecue à gaz Essential 3G 3 brûleurs
429,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Char-Broil Barbecue nomade à charbon Charcoal 2GO
103,20 €
Comparer 11 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

343 Évaluations
5 étoiles
276
4 étoiles
57
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
5
Hornbach.de Kunde

Acheté il y a cinq jours et je ne le regrette pas. Le montage s'est très bien passé avec la notice fournie et, comme nous ne voulons pas renoncer au charbon, c'est une bonne combinaison pour notre petite terrasse. Petites critiques - qui n'affectent pas le résultat global - : avec nos bouteilles de…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super barbecue, excellente qualité, le montage n'a vraiment pas été si difficile. Je le recommande.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Nous avons ce barbecue depuis maintenant trois ans; les tôles au-dessus des brûleurs à gaz ont rouillé jusqu'à percer et les pièces de rechange ne sont pas disponibles, les soudures de la cuve à charbon se détachent et là encore aucune pièce de rechange n'est disponible, les brûleurs à gaz sont fort…

via trustami

Ebay.de Kunde

Super grill, très bon appareil

via trustami