Verbatim Charge 'n' Go Essentials Powerbank (batterie supplémentaire) 10000 mAh Power Delivery 3.0, QC 3.0, Adaptive Fast Charge

Charge 'n' Go Essentials - Banque d'alimentation sans fil - magnétique - 10000 mAh - 20 Watt - 3 A - PD 3.0, QC 3.0, Apple 2.4A, USB BC 1.2, Apple

offres d'occasion à partir de

Verbatim Charge 'n' Go Essentials Powerbank (batterie supplémentaire) 10000 mAh Power Delivery 3.0, QC 3.0, Adaptive Fast Charge

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

Verbatim Power Bank 10000mAh Verde Carica Wireless Quick Charge 3.0 Portatile 35W

4 à 7 jours
37,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Verbatim Charge n Go Essentials Powerbank (batterie supplémentaire) 10000 mAh Power Delivery 3.0, QC 3.0, Adaptive Fast Charge USB-C® vert

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Verbatim Charge 'n' Go Essentials Chargeur MagSafe 10 000 mAh 15 W magnétique PD 20 W avec indicateur LED pour iPhone 16/15/14/13/12 Pro/Pro Max, avec câble USB-C vers USB-C, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,61 €
Livraison à partir de 8,99 €

Charge 'n' Go Essentials - Banque d'alimentation sans fil - magnétique - 10000 mAh - 20 Watt - 3 A - PD 3.0, QC 3.0, Apple 2.4A, USB BC 1.2, Apple

Se renseigner auprès du vendeur
43,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Verbatim Charge 'n' Go Essentials Chargeur MagSafe 10 000 mAh 15 W magnétique PD 20 W avec indicateur LED pour iPhone 16/15/14/13/12 Pro/Pro Max, avec câble USB-C vers USB-C, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Verbatim Charge 'n' Go Essentials Chargeur MagSafe 10 000 mAh 15 W magnétique PD 20 W avec indicateur LED pour iPhone 16/15/14/13/12 Pro/Pro Max, avec câble USB-C vers USB-C, Vert

2 à 3 jours ouvrés
48,87 €
Livraison gratuite

Verbatim Charge 'n' Go Essentials, 10000 mAh, Quick Charge 3.0, Recharge sans fil, 35 W, Vert 32228

Livré en 24-48H
49,18 €
Livraison à partir de 17,88 €

Verbatim Charge 'n' Go Essentials Chargeur MagSafe 10 000 mAh 15 W magnétique PD 20 W avec indicateur LED pour iPhone 16/15/14/13/12 Pro/Pro Max, avec câble USB-C vers USB-C, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Batterie externe Charge 'n' Go 10000 mAh, magnétique sans fil, QC 3.0, PD 3.0, vert
44,53 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim – Banque d'alimentation Charge 'n' Go – 10 000 mAh magnétique sans fil 20 W Bleu
41,31 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
VERBATIM Charge 'n' Go - 5000mAh magnétique sans fil - Vert
29,94 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim Charge 'n' Go Lithium Polymère (LiPo) 10000 mAh Recharge sans fil Noir
37,79 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim Charge 'n' Go Essentials Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh Power Delivery 3.0, Q
26,71 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Verbatim Charge 'n' Go Essentials Powerbank (batterie supplémentaire) 10000 mAh Power Delivery 3.0, QC 3.0, Adaptive Fast Charge

Offre la moins chère

Courant portable La Verbatim charge 'n' Go Power Bank offre une fonction de charge fiable et puissante pour vos appareils. Parfait pour tous ceux qui voyagent beaucoup. Il fournit suffisamment d'énergie pour recharger plusieurs appareils afin que vous restiez connecté même pendant de longues journées, lors de voyages d'affaires ou lors d'aventures en plein air. Grâce à son design léger et robuste, cette Powerbank est conçue pour tous ceux qui ont besoin d'énergie ininterrompue. Double efficacité de charge Le lot « n' Go offre des options de charge doubles polyvalentes. Profitez d'un chargement sans fil magnétique rapide de 15 W pour les iPhone MagSafe et les appareils Android * et d'un chargement filaire jusqu'à 20 W via USB-C ® PD. Que vous travailliez, penchez ou que vous soyez en déplacement, cette Powerbank vous garantit une charge rapide et efficace de vos appareils. Confort au quotidien Avec un port USB-C bidirectionnel, vous pouvez recharger facilement le Powerbank et vos appare
35,65 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)