Cellularline Charger Ultra PD 65W Chargeur de secteur USB-C 65W

Charger Ultra PD 65W

Cellularline Charger Ultra PD 65W Chargeur de secteur USB-C 65W

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
67,66 €
Livraison à 4,99 €

Charger Ultra PD 65W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,76 €
Livraison gratuite

Cellularline Charger Ultra PD 65W G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,76 €
Livraison gratuite

Chargeur Cellular Line ACHSMUSBC65WK CHARGER ULTRA Pd 65W Noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
76,47 €
Livraison à 7,50 €
Cellularline Charger Ultra PD 65W Chargeur de secteur USB-C 65W

Offre la moins chère

CHARGERULTRA charge en toute sécurité tout dispositif Samsung doté de port USB-C, en garantissant la charge rapide de smartphones, tablettes et ordinateurs portables compatibles avec la technologie de charge Powerdelivery 65W et inférieur. Ce chargeur convient parfaitement au SamsungGalaxy S22+ et S22 Ultra, à toutes les tablettes de la gamme S7 et S8 et à tous les ordinateurs portables Samsung.Pour activer la charge SuperFast Charging2.0, il est nécessaire d'utiliser un câble permettant le passage de 5A.
67,66 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Native Union Fast GaN Charger PD 30W - Chargeur USB-C Ultra-Compact avec Alimentation électrique - pour MacBook Air, iPads, iPhones, Pixel, Galaxy et Autres appareils de Type C (Noir)
17,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
OtterBox Pack chargeur mural USB-C PD 20W + câble USB-C vers Lightning renforcé MFi pour iPhone
32,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OtterBox Chargeur mural 78-81340 - 20W USB-C PD 1 port, antichoc, charge rapide - Blanc
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OtterBox Chargeur mural 2 ports 50W GaN, USB-C PD 30W + 20W, Noir
32,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OtterBox Chargeur mural Standard 100W Charge rapide PD GaN 4 ports (2 x USB-C, 2 x USB-A) Noir
91,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite