Chargeur Allume Cigare Gembird 1x USB-C + 1x USB-A 65W (Noir)

offres d'occasion à partir de

Chargeur Allume Cigare Gembird 1x USB-C + 1x USB-A 65W (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison gratuite

Gembird TA-UC-AC2PD65LCD-CAR-01 chargeur d'appareils mobiles Universel Noir Allume-cigare Charge rapide Auto

Livraison sous 3 a 5 jours
34,06 €
Livraison gratuite

Gembird TA-UC-AC2PD65LCD-CAR-01 Chargeur Auto 2 Ports USB (Type-A + Type-C PD 30W) 65W Quick Charge 3.0 LCD 12-24V Noir

7 à 10 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gembird Chargeur Allume Cigare 1x USB-C + 1x USB-A 20W (Noir)
10,74 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chargeur Allume-Cigare USB-A 5W 1A HardCase avec Câble Micro--USB Noir
27,56 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chargeur voiture et câble USB - WE POWERED BY SAMSUNG - 1 port - 1,50 mètres - 2.4A - Universel
Livraison à partir de 9,99 €
T'nB - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 83 Watt - PD, QC 3.0 - 2 connecteurs de sortie (USB, USB-C)
29,24 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
LinQ Chargeur voiture allume-cigare 36W – USB-C & USB, recharge rapide – Blanc
19,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Chargeur Allume Cigare Gembird 1x USB-C + 1x USB-A 65W (Noir)

Offre la moins chère

28,62 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com