Chargeur Blue Smart IP65 6 V/12 V-1,1 230 V CEE 7/16 Vente au détail

offres d'occasion à partir de

Chargeur Blue Smart IP65 6 V/12 V-1,1 230 V CEE 7/16 Vente au détail

Prix le moins cher
6 - 8 jours ouvrables
45,82 €
Livraison à partir de 10,00 €

Victron Energy Blue Smart IP65 6/12-Volt 1.1 amp 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/16)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,93 €
Livraison à partir de 9,50 €

Victron Energy Blue Smart Ip65 Ce Charger 1.1a 6v 12v 230v Clair 38 x 64 x 153 mm

2 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chargeur de batterie Victron Automotive IP65 6V/12V-1.1A BPC120134034R

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
56,61 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP65 6/12-Volt 1.1 amp 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/16)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue Smart IP65 6/12-Volt 1.1 amp 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/16)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
74,03 €
Livraison à partir de 30,00 €

Victron Energy Blue Smart IP65 6/12-Volt 1.1 amp 230V Chargeur de Batterie, Bluetooth (CEE 7/16)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,75 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 Titanium Blue SM-L705FZB2EUB - Homme - 47 mm - Montre Connectée - Quartz avec chargeur - Verre saphir
699,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison gratuite
Victron Chargeur de batterie Blue Smart IP67 12 V 25 A 230 V Bluetooth (CEE 7/7)
137,47 €
Comparer 8 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Energy – Chargeur de batterie Blue Smart 12/20 IP22 – 3 sorties 12V 20A Bluetooth
132,64 €
Comparer 14 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Chargeur Blue Smart IP22 12/30(1) 230 V CEE 7/7
141,48 €
Comparer 7 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Victron Blue Smart IP67 12/7
80,39 €
Comparer 12 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Chargeur Blue Smart IP65 6 V/12 V-1,1 230 V CEE 7/16 Vente au détail

Offre la moins chère

Le Victron Blue Smart IP65 Charger 6V/12V-1.1 230V CEE 7/16 Retail est un chargeur de batterie moderne et hautement efficace pour les batteries au plomb et au lithium de 6V et 12V. Grâce à son algorithme de charge en 7 étapes , il garantit des performances optimales, une durée de vie maximale et une charge sûre dans toutes les situations. Grâce à la technologie Bluetooth Smart intégrée, l'état de charge peut être surveillé via l'application gratuite VictronConnect sur smartphone ou tablette. L'état de charge, la tension, le courant et l'historique peuvent y être affichés en temps réel, ce qui est idéal pour l'atelier, les loisirs et une utilisation mobile. Le boîtier robuste avec indice de protection IP65 protège l'appareil contre la poussière et les projections d'eau. Il est donc parfait pour une utilisation dans des environnements difficiles, par exemple dans un atelier, sur un bateau, sur une moto ou sur un terrain de camping. Grâce à son électronique intelligente, le chargeur Blue
45,82 €
6 - 8 jours ouvrables
photovoltaque-shop.fr