Chargeur de Voyage sans Fil Qi2 2 en 1 Pliable Native Union Noir

offres d'occasion à partir de

Native Union Voyage - Plot de charge sans fil - 2-en-1, magnétique - 15 Watt - 3 A - Fast Charge - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à partir de 11,50 €

Chargeur de Voyage sans Fil Qi2 2 en 1 Pliable Native Union Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison à partir de 20,00 €

Native Union Voyage 2-In-1 Casque, Smartphone, Smartwatch Noir USB Recharge sans fil Intérieure

3 jours ouvrés
132,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adaptateur de voyage 15W AUS/EU/UK/US Noir
29,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Chargeur secteur + câble USB Type‑C original – Blanc
16,88 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung EP-TA12EWEUGWW 10W - Chargeur secteur de voyage Micro-USB pour Samsung Galaxy S7 - Blanc
9,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adaptateur De Voyage SKROSS: Du Monde À L'Europe 250V 7A, Blanc, AU/CN/UK/US/IT
24,58 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chargeur de Voyage sans Fil Qi2 2 en 1 Pliable Native Union Noir

Offre la moins chère

Chargez tous vos appareils en toute simplicité lors de vos déplacements avec le chargeur sans fil Voyage 2-en-1. Il se transforme facilement en station de charge multi-appareils. Compatible avec tous les appareils Qi, il permet de recharger votre téléphone, vos écouteurs, votre Apple Watch, où que vous soyez. C'est un compagnon de voyage pratique, compact et performant pour une expérience de recharge optimale.
99,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR