Chargeur De Voyage Travel Pro 3-en-1 30W Xtorm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison à 20,00 €

Chargeur de Voyage 3-en-1, Powerbank 10000mAh 30W USB-C TravelPro

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,90 €
Livraison gratuite

Batterie de secours "TravelPro 3in1", 30W, 10000mAh, Noir

96,99 €
Livraison gratuite
Chargeur De Voyage Travel Pro 3-en-1 30W Xtorm

Offre la moins chère

Xtorm Travel Pro 3-en-1 30W: chargeur de voyage avec Power Bank 10 000 mAh Le Xtorm Travel Pro 3-en-1 combine chargeur mural 30W, power bank 10 000 mAh et recharge magnétique MagCharge dans un seul appareil compact. Pensé pour la maison comme pour le voyage, il vous permet de recharger tous vos appareils partout dans le monde. Charge murale 30W, batterie 10 000 mAh, MagCharge 15W, prises internationales. Chargeur mural SuperCharge 30W avec prises interchangeables US / EU / UK Power bank intégrée 10 000 mAh SuperCharge 20W via USB-C Recharge magnétique sans fil Xtorm MagCharge 7,5W à 15W Compatible iPhone (jusqu'à 7,5W) et smartphones compatibles jusqu'à 15W Deux c bles USB-C intégrés (dont un détachable) Puissance combinée max. 15W en charge simultanée 4 LED indicateurs de niveau de batterie Recharge du power bank via USB-C ou directement sur secteur Boîtier en 85 % plastique recyclé certifié GRS Système de sécurité 6 niveaux Pochette de transport incluse Xtorm Travel Pro 3-en-1 30W: c
79,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Chargeur de Voyage MacBook Laptop GaN 65W Port USB-C et USB Prises EU / UK / US Blanc
34,44 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
j5create Chargeur de voyage 65 W GaN USB-C 3 ports avec prises secteur interchangeables et câble USB-C
105,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Club3D Chargeur de voyage CAC-1906 132 W GaN, 4 ports USB-A/USB-C PD 3.0 Noir
109,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,24 €
Force Power – Adaptateur de voyage – PD GaN 65 W – USB-A + 2×USB-C – Gris
52,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VALUE Chargeur de Voyage USB avec Prise Euro Plate/UK/US, 2X Ports USB-C, 45 W
20,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €