Swissten Chargeur Secteur USB-C GaN 20W Power Delivery avec Protection Intégré

Chargeur GaN USB-C 20W Power Delivery, Ultra-compact - Swissten Edge Noir Swissten

Swissten Chargeur Secteur USB-C GaN 20W Power Delivery avec Protection Intégré

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,56 €
Livraison gratuite

Chargeur GaN USB-C 20W Power Delivery, Ultra-compact - Swissten Edge Noir Swissten

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,56 €
Livraison gratuite

Chargeur Secteur USB-C GaN 20W Power Delivery avec Protection Intégré Noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite
Swissten Chargeur Secteur USB-C GaN 20W Power Delivery avec Protection Intégré

Offre la moins chère

Modèle compatible: Universelle / Brand: Swissten / Couleur: Noir / Type: Chargeur secteur / Marque: Swissten / Matériau: Plastique / Hauteur: 4 / Numéro de pièce fabricant: 22071710 / Connectivité: USB-C / Tension: 5 V / Marque compatible: Universelle / Longueur: 3 / Largeur: 4
19,56 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jaym Chargeur secteur double USB‑C 65W PD/PPS Ultra‑compact GaN Blanc
29,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Accezz Chargeur GaN Ultra Slim - USB-C - 20 W - Blanc
19,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Accezz Chargeur GaN Ultra Slim - 2x USB-C - 65 W - Blanc
34,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Carregador Ugreen X513 30W GaN 1x USB-C Branco
18,62 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chargeur de Voyage MacBook Laptop GaN 65W Port USB-C et USB Prises EU / UK / US Blanc
34,44 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €