Chargeur maison USB A 2.4A IC Smart Garanti à vie Gris Force Power

Bigben Connected Force Power - Adaptateur Secteur - 2.4 A (Usb)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Force Power Chargeur maison USB A 2.4A FastCharge Gris

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

Chargeur maison USB A 2.4A FastCharge Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

Chargeur maison USB A 2.4A IC Smart Garanti à vie Gris Force Power

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 4,99 €
Chargeur maison USB A 2.4A IC Smart Garanti à vie Gris Force Power

Offre la moins chère

Le chargeur maison Force Power garantit une charge rapide, intelligente ainsi qu'une résistance extrême pour vous accompagner efficacement au quotidien. Une puissance de chargement supérieure Un rechargement 2 à 3 fois plus rapides qu'avec un chargeur classique. Une vitesse de charge rapide de 2.4A maximum. Charge intelligente et éco-responsable Une charge ultra-rapide ajustée selon les besoins de l'appareil pour ne pas endommager la batterie. Gestion de la charge afin de limiter la surconsommation énergétique. Une vitesse de charge évolutive pour prendre soin de vos batteries Gestion électronique intelligente des besoins de l'appareil à charger. Solide et sécurisé Assure une résistance aux chocs, aux rayures, aux hautes températures et aux surtensions pour un usage sans risque dans le temps Pratique et indispensable Adapté à votre utilisation quotidienne, pour la maison, le bureau, la maison ou le partage en famille ou entre amis Un Smart Compagnon pensé pour faciliter l'usage Un acce
31,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Bigben Connected CS USB A+C PD 40W (15+25W) Recyclé Noir
24,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Chargeur maison 25W Power Delivery + Câble USB C/USB C Blanc Samsung
19,72 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bigben Connected Adaptateur secteur Force Power Lite – GaN 65W PD avec câble USB-C renforcé, blanc
44,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Chargeur maison 25W Power Delivery + Câble USB C/USB C Noir Samsung
20,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €