Chargeur Secteur USB-C 45W Power Delivery GaN Universel Ultra Rapide Noir

offres d'occasion à partir de

Chargeur Secteur USB-C 45W Power Delivery GaN Universel Ultra Rapide Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,44 €
Livraison gratuite

Chargeur USB-C - BigBen - 45W - Power Delivery - Éco-responsable - Ultra rapide

2-3 jours
35,99 €
Livraison gratuite

CS 45W USB C PD GaN Noir Recycle

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Huawei Chargeur secteur USB Original 2A Charge ultra-rapide Blanc
14,90 €
Comparer 103 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
LinQ Chargeur secteur USB-C Power Delivery 33W Charge rapide Design compact Noir
24,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Forcell Chargeur secteur double GaN III Ultra-compact 45W USB-C PD QC 4.0 Blanc
24,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Chargeur Secteur USB 2A Charge Rapide Design Compact MDY-09-EW Xiaomi Blanc
17,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chargeur Secteur USB-C 45W Power Delivery GaN Universel Ultra Rapide Noir

Offre la moins chère

Offre une recharge jusqu'à 70 % plus rapide qu'un chargeur classique / Respecte la planète avec sa conception 100 % plastique recyclé / Accompagne tous vos déplacements grâce à sa compatibilité universelle / Résiste aux hautes températures pour une sécurité optimale
32,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)