BIGBEN Connected - Adaptateur secteur - GaN, avec câble USB-C - 65 watt - PD (USB-C) - blanc

Chargeur Secteur USB C 65W Power Delivery GaN + Câble USB C/USB C Blanc

BIGBEN Connected - Adaptateur secteur - GaN, avec câble USB-C - 65 watt - PD (USB-C) - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,65 €
Livraison gratuite

Chargeur Secteur USB C 65W Power Delivery GaN + Câble USB C/USB C Blanc

3 jours ouvrés
55,57 €
Livraison à 4,99 €
BIGBEN Connected - Adaptateur secteur - GaN, avec câble USB-C - 65 watt - PD (USB-C) - blanc

Offre la moins chère

Chargeur maison USB C PD 65W Power Delivery GaN + Câble USB C/USB C Blanc - 100% Plastique recyclé Bigben
54,65 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Jaym Chargeur secteur double USB‑C 65W PD/PPS Ultra‑compact GaN Blanc
29,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LinQ Chargeur secteur double USB Format compact 10,5 W Blanc
14,76 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Chargeur Secteur USB 10 Ports 50W Recharge Rapide Blanc
29,62 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €