Chargeur Bosch 4A Smart System (BPC340Y)

Chargeur standard de batterie bosch 4a charger smart system

Chargeur Bosch 4A Smart System (BPC340Y)

Prix total le moins cher
Livraison en 24-48h (dès la disponibilité du produit dans nos stocks)
108,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch Bike 220-240 V Battery Charger Noir Black

6 jour(s)
124,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chargeur de batterie Bosch Smart system BPC3400 - noir - 220/240V 4 A

7 à 10 jours
128,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Caricabatteria 4A 220-240V, SI

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
131,00 €
Livraison à partir de 11,80 €

Chargeur de batterie Bosch Smart system BPC3400 - noir - 220/240V 4 A

6 à 8 jours
133,89 €
Livraison gratuite

Chargeur Bosch 4A Smart System G

Se renseigner auprès du vendeur
156,86 €
Livraison gratuite

Bosch MacBook Pro Montre Femme Rouge Extra Large

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,98 €
Livraison gratuite

Bosch MacBook Pro Montre Femme Rouge Extra Large

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,88 €
Livraison à partir de 16,90 €

CHARGEUR 36V/4AH BOSCH POUR E-BIKE/VAE 220-240 V UE (BPC3400) SMART SYSTEM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
195,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Assistance adaptative : Ajustement automatique pour chaque type de conduite.
• Connectivité optimisée : Suivi des parcours et gestion de batterie simplifiés.
• Design élégant : Esthétique moderne avec intégration harmonieuse au vélo.

Produits similaires

Technaxx Chargeur à induction 15 W TX-323 5260 Sorties standard Qi noir
25,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OtterBox Chargeur mural 78-81340 - 20W USB-C PD 1 port, antichoc, charge rapide - Blanc
10,77 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chargeur de Piles Standard avec 4 Piles Rechargeables AAA de 850 mAh.
14,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,99 €
Hama Chargeur sans fil noir
18,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chargeur Bosch 4A Smart System (BPC340Y)

Offre la moins chère

108,00 €
Livraison en 24-48h (dès la disponibilité du produit dans nos stocks)
doctibike.com