Ryobi - Chargeur USB 2 Ports (2,1 A et 1,0 A) Rapide - 100% Rétro-Compatible avec Les Batteries 18V One+ - Détecteur d'Intensité de Charge - Idéal Camping, Chantier - R18USB-0

Chargeur USB 18V ONE+ - R18USB-0

offres d'occasion à partir de

Ryobi - Chargeur USB 2 Ports (2,1 A et 1,0 A) Rapide - 100% Rétro-Compatible avec Les Batteries 18V One+ - Détecteur d'Intensité de Charge - Idéal Camping, Chantier - R18USB-0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Chargeur USB 18V ONE+ - 2 ports USB pour charger à partir d'une batterie ONE+TM - R18USB-0

Prix le moins cher
1 à 2 jours
31,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ryobi - Chargeur USB 2 Ports (2,1 A et 1,0 A) Rapide - 100% Rétro-Compatible avec Les Batteries 18V One+ - Détecteur d'Intensité de Charge - Idéal Camping, Chantier - R18USB-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,24 €
Livraison à partir de 7,22 €

RYOBI - Chargeur USB 18V ONE+ - 2 ports USB pour charger à partir d'une batterie ONE+TM - R18USB-0

3 à 5 jours
33,24 €
Livraison à partir de 8,50 €

Chargeur USB 18V ONE+ - R18USB-0

Livraison sous 3 a 5 jours
34,10 €
Livraison à partir de 6,45 €

Adaptateur accu USB R18USB-0 5133004381 18 V 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
45,58 €
Livraison gratuite

Adaptateur accu USB Ryobi R18USB-0 5133004381 18 V 1 pc(s) Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
45,58 €
Livraison gratuite

Ryobi - Chargeur USB 2 Ports (2,1 A et 1,0 A) Rapide - 100% Rétro-Compatible avec Les Batteries 18V One+ - Détecteur d'Intensité de Charge - Idéal Camping, Chantier - R18USB-0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,43 €
Livraison gratuite

Ryobi - Chargeur USB 2 Ports (2,1 A et 1,0 A) Rapide - 100% Rétro-Compatible avec Les Batteries 18V One+ - Détecteur d'Intensité de Charge - Idéal Camping, Chantier - R18USB-0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GAA 18V-48 PROFESSIONAL chargeur de batterie Batterie de tablette
32,03 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Adaptateur UniversalUSB 18V-45 1600A02WS1 – USB‑C 5V/3A, USB‑A 5V/1,5A, indicateur Or
18,32 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Chargeur rapide HIKOKI UC18YSL3 14.4 à 18 V Li-ion avec Port USB
44,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita Chargeur de batterie Li-ion Deaadp05 pour smartphone et tablettes
20,64 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Chargeur combiné DCB094K avec fonction powerbank
98,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Ryobi - Chargeur USB 2 Ports (2,1 A et 1,0 A) Rapide - 100% Rétro-Compatible avec Les Batteries 18V One+ - Détecteur d'Intensité de Charge - Idéal Camping, Chantier - R18USB-0

Offre la moins chère

Transforme n'importe quelle batterie Ryobi 18V en une batterie externe (Power Bank) puissante pour recharger vos appareils électroniques mobiles Compact et facile à transporter Utile en déplacement, sur un chantier sans électricité ou en camping pour recharger smartphones et tablettes via ses ports USB Le paquet contient l'adaptateur USB (corps seul) Il dispose de 2 ports USB (1,0 A et 2,1 A) Capable de recharger un téléphone plusieurs fois selon la batterie utilisée (ex: environ 8,5 charges complètes avec une batterie 5,0 Ah) Batterie Non Incluse Se fixe sur une batterie 18V ONE+ existante
31,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.