Chargeur USB-A / USB-C 65W Power Delivery GaN Universel Ultra Rapide Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Chargeur USB A + USB C 65W Power Delivery GaN Blanc Bigben

7 jours ouvrés
46,87 €
Livraison à 4,99 €

CS 65W USB C PD GaN Blanc Recycle

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,99 €
Livraison gratuite

Chargeur USB-A / USB-C 65W Power Delivery GaN Universel Ultra Rapide BigBen Connected Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Chargeur USB-A / USB-C 65W Power Delivery GaN Universel Ultra Rapide, Blanc

49,90 €
Livraison gratuite
Chargeur USB-A / USB-C 65W Power Delivery GaN Universel Ultra Rapide Blanc

Offre la moins chère

Recharge vos appareils jusqu'à 70 % plus rapidement avec Power Delivery / Prolonge la durée de vie de vos batteries avec la charge intelligente / S'adapte à tous vos appareils pour une utilisation 100 % universelle / Se glisse dans votre sac grâce à son design ultra compact GaN
44,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Jaym Chargeur secteur double USB‑C 65W PD/PPS Ultra‑compact GaN Blanc
29,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Pack Chargeur Secteur 2A + Câble Micro-USB 1 m ETA-U90 - Blanc
24,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Accezz Chargeur GaN Ultra Slim - USB-C - 20 W - Blanc
19,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite