Chargeur USB-C / USB-A 30W Power Delivery UltraGaN Rapide Force Power Gris

Chargeur USB A + USB C Pocket 30W Power Delivery UltraGaN Gris + Garantie à vie - Origine France Garantie Force Power

Chargeur USB-C / USB-A 30W Power Delivery UltraGaN Rapide Force Power Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Chargeur USB-C / USB-A 30W Power Delivery UltraGaN Rapide Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

CS 30W USB C PD UltraGaN POCKET OFG Gris

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €
Livraison gratuite

Force Power Chargeur USB-C / USB-A 30W Power Delivery UltraGaN Rapide Gris

49,90 €
Livraison gratuite

Chargeur USB A + USB C Pocket 30W Power Delivery UltraGaN Gris + Garantie à vie - Origine France Garantie Force Power

8 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 4,99 €
Chargeur USB-C / USB-A 30W Power Delivery UltraGaN Rapide Force Power Gris

Offre la moins chère

Le chargeur Pocket 30W UltraGaN de Force Power combine performance, éco-conception et format ultra-compact. Doté des ports USB-A et USB-C, il est compatible Power Delivery et assure une charge 3x plus rapide. Fabriqué en France avec du plastique recyclé, il offre efficacité, sécurité et durabilité.
39,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR