Maxo - Adaptateur alimentation USB-C - compact - CA 100-240 V - 45 Watt - Europe - blanc

Chargeur USB-C 45W Charge Rapide PD - TRUST - Maxo - Format Compact - Sécurité Intégrée - Smartphone & Ordinateur

Maxo - Adaptateur alimentation USB-C - compact - CA 100-240 V - 45 Watt - Europe - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,66 €
Livraison à 7,90 €

Trust Maxo 45W Universel Blanc Secteur

Livraison sous 3 a 5 jours
59,40 €
Livraison gratuite
Maxo - Adaptateur alimentation USB-C - compact - CA 100-240 V - 45 Watt - Europe - blanc

Offre la moins chère

Prises, multiprises et accessoires électriques Trust Maxo - Adaptateur alimentation USB-C - compact - CA 100-240 V - 45 Watt - Europe - blanc
31,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Jaym Chargeur secteur double USB‑C 65W PD/PPS Ultra‑compact GaN Blanc
29,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Accezz Chargeur GaN Ultra Slim - USB-C - 20 W - Blanc
19,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Nanocable Chargeur USB-C 10.10.2005 – PD 20W, compact, charge rapide, smartphones/tablettes, blanc
Livraison à 7,95 €