Retrak Chargeur allume-cigare avec câble rétractable USB-C et port USB-A

Chargeur Voiture Retractable Type-C avec Un Port USB

offres d'occasion à partir de

Retrak Chargeur allume-cigare avec câble rétractable USB-C et port USB-A

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chargeur voiture type c

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Chargeur voiture type c G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Chargeur voiture - UGREEN - 90W - USB-A et USB-C - Rétractable - Noir
23,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Baseus Baseus Enjoyment 2-en-1 | Chargeur voiture rapide avec câble rétractable USB-C et Lightning Noir
24,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Anker Chargeur Allume Cigare 75W, Rapide Ultra Compact Type-C avec Câble Rétractable Intégré, Chargeur Voiture pour iPhone séries 16/15/14, MacBook Pro/Air, iPad, Galaxy, AirPods et Autre
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baseus 60W chargeur de voiture 2 en 1 câble rétractable SCP 25W QC PD 30W chargeur de téléphone de voiture rapide pour iPad iPhone 16 15 14 13 Pro Samsung
13,49 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
UGREEN Chargeur auto EC604 145W 2C1A – USB-C femelle et mâle, USB-A femelle, gris
31,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Retrak Chargeur allume-cigare avec câble rétractable USB-C et port USB-A

Offre la moins chère

Ce chargeur de la marque Retrak vous permet de recharger vos appareils mobiles sur la prise allume-cigare de votre véhicule . Il est composé d'un enrouleur avec prise USB de type C très pratique pour limiter l'encombrement et les noeuds dans votre voiture. Vous pourrez également charger n'importe quel autre appareil grâce à la prise USB femelle supplémentaire. Chargeur allume-cigare avec câble USB C rétractable et prise USB femelle de la marque Retrak . Pour recharger vos appareils mobiles sur la prise allume-cigare de votre véhicule . Compact, facile à transporter. Port réversible USB-C pour éviter les erreurs de branchement. Puissance de sortie USB-A : 5 V / 1,5 A. Puissance de sortie USB-C : 5 V / 1 A. Connecteurs : . Prise allume-cigare 12 V mâle . Fiche USB type C mâle . Port USB type A femelle . Enrouleur intégré avec bouton-pression. Indicateur LED pour vérifier le bon fonctionnement. Longueur du câble : 0,8 m . Dimensions de l'emballage (L x l x H) : 200 x 90 x 25 mm, poids : 4
6,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr