Chariot de servic RCSW-6.2

Prix le moins cher
4 à 7 jours
96,42 €
Livraison à 25,11 €

Chariot de service en acier - 3 plateaux - 500 kg max. - 2 freins | Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering Chariot de Service INOX Desserte Cuisine à roulettes RCSW-6.2 (3 Étagères, Distance 28,5 cm, Charge Statique Max. 500 kg, Acier Inoxydable)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering Chariot de Service INOX Desserte Cuisine à roulettes RCSW-6.2 (3 Étagères, Distance 28,5 cm, Charge Statique Max. 500 kg, Acier Inoxydable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

Chariot de service à 3 étagères, charge maximale 150 kg, acier inoxydable RCSW-6

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
118,37 €
Livraison gratuite

Chariot de servic RCSW-6.2

4 à 7 jours
121,53 €
Livraison gratuite
Chariot de servic RCSW-6.2

Offre la moins chère

Construction en acier robuste - idéale pour les entreprises gastronomiques | Roues haute qualité extrêmement flexibles en caoutchouc thermoplastique qui protège le sol des rayures
96,42 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)