Janod Multi-activities Cat Baby Walker Multicolore 12 Months-3 Years Enfants

Chariot Multi-Activités Chat

Janod Multi-activities Cat Baby Walker Multicolore 12 Months-3 Years Enfants

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Janod - Chariot Multi-Activités Chat en Bois - Pousseur Évolutif avec Frein et Poignée Ajustable - Apprentissage de la Marche - Dès 1 an, J08005, Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,09 €
Livraison gratuite

Janod - Chariot Multi-Activités Chat en Bois - Pousseur Évolutif avec Frein et Poignée Ajustable - Apprentissage de la Marche - Dès 1 an, J08005, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à partir de 4,83 €

Chariot De Marche Multi Activites Chat

RAKUTEN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 13/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Chariot multi-activités Janod chat en bois Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
67,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chariot De Marche Multi Activites Chat

Livraison sous 3 a 5 jours
67,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

Chariot de marche Multi activites Chat

2 à 4 jours
67,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chariot multi-activités chat en bois

Se renseigner auprès du vendeur
68,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Janod - Chariot Multi-Activités Chat en Bois - Pousseur Évolutif avec Frein et Poignée Ajustable - Apprentissage de la Marche - Dès 1 an, J08005, Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,95 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chariot de courses pliable et portable bleu roi - Remorque multifonction - Chariot de chargement de voiture léger - Facile à utiliser - Idéal pour les courses et les activités de plein air
438,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
Chariot de courses pliable portable lourd du Garden n Chariot multifonction avec charge de 80 kg, léger et facile à utiliser pour les courses et les activités de plein air
1 664,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
Janod Trotteur Multiactive Multicolore pour enfants
61,99 €
Comparer 19 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Chariot pliable multifonction avec roues pivotantes à 360 ° pour économiser de l'espace pour le camping, les voyages, le jardin, les activités de plein air, facile à manœuvrer
1 197,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
Janod – Jouet à pousser en bois – Chariot multi-activités Sweet Cocoon G
56,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Janod Multi-activities Cat Baby Walker Multicolore 12 Months-3 Years Enfants

Offre la moins chère

Ce joli chariot multi-activités, à pousser, est particulièrement adapté à l´apprentissage de la marche.Grâce à sa poignée ajustable en hauteur (de 47 à 53 cm), ce chariot est évolutif et s´adapte à la taille de votre enfant.Il l´accompagnera de 12 mois à 3 ans:son frein invisible et amovible permet de bloquer les roues (à 12 mois) et de les libérer progressivement afin de maitriser la vitesse du chariot pendant l´apprentissage.En plus de la marche, votre enfant pourra tester sa motricité fine ainsi que sa dextérité avec les 8 activités ludiques proposées:looping, boite à formes, souris à glisser, descendeur, engrenage, bouton sonore, yeux rotatifs et joues en feutrine pour développer le toucher.Enfin, avec ses 4 roues silencieuses en caoutchouc, il ne marque pas le sol.Bois:Contreplaqué + MDF.Impression:Sérigraphie.Boite fermée avec poignée.
56,99 €
6 jours ouvrable(s)
Kidinn FR